МЕНЮ
» » Как встречать Новый год 2013

Как встречать Новый год 2013

как встречать новый годНаступающий Новый год 2013 – год черной водяной змеи. Черный цвет астрологи связывают с космосом, ночью, бездной. 

Змея - это водная стихия, всесокрушающая и первобытная. И хотя змея у китайцев – почитаемое животное, символизирующее мудрость и сдержанность, для европейских жителей она ассоциируется с каким-то злом, и относятся к этому животному обычно с осторожностью. 

Астрологи советуют встречать Новый год 2013 спокойно, в тихом домашнем кругу. Более того, необычная, экстравагантная встреча Нового года может обернуться негативными последствиями. 

Вот как нужно встречать год Змеи:

- за несколько минут до двенадцати оставьте всю суету и вспомните все самое хорошее, что было в уходящем году; мыслями устремитесь к справедливости и добру; 

- музыка в год Змеи должна быть тихой, умиротворяющей, уместны даже медитативные мелодии; 

- небольшое уютное помещение – вот где любит проводить время змея, так как она прячется от общества и редко показывается на глаза; 

- консерватизм змей известен, поэтому и вы не экспериментируйте в эту ночь. 

И еще запомните:

- в течение года Змеи не скупитесь на свою любовь к людям, в год Змеи любовь и добро возвращаются обязательно; 

- водная стихия несет людям то, что они пускают по ее водам, и с каждым новым добрым делом поток воды становится мощнее, наполняя положительной энергией все пространство; попадете ли вы в этот благодатный поток – зависит только от ваших дел; 

Змея обещает сложность в общественной обстановке, межличностных отношениях. Но есть шанс изменить все в лучшую сторону, если вы проявите внимание к сложившейся ситуации и будете вести себя соответствующим обстоятельствам образом.

С наступающим Новым 2013 годом!

Автор - margo-r1ta

Jabbawockeez, fvhost


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]