МЕНЮ
» » Цветочный дизайн на ногтях в домашних условиях

Цветочный дизайн на ногтях в домашних условиях

 Маникюр, педикюр  26.04.2024   4855  0

цветочный дизайн на ногтяхУкрасить ногти можно различными способами - как профессионально в салонах красоты, где применяют современные материалы и технологии (например, современная техника нейл-арта китайская роспись), так и пользуясь подручными материалами в домашних условиях. 

Наиболее легким способом декорирования ногтей в домашних условиях является декупаж, а самым популярным –  художественная роспись. Все, что понадобится для такой росписи – различные по толщине кисточки (в основном нулевка и единичка) и лаки всевозможных цветов для ногтей (лучше акриловые, т. к. они практически не текут и быстро сохнут). А так же фантазия и немного свободного времени.

Давайте попытаемся в домашних условиях выполнить цветочный дизайн на ногтях. Самым важным моментом в домашней художественной росписи на ногтях  является процесс создания рисунка. Для этого нарисуйте сначала на бумаге красивые цветы, которые легко изобразить. Это могут быть тюльпаны, подсолнухи или ромашки. Вместо цветов можно рисовать листья или даже фрукты. Выберете такой рисунок, который вы без труда сможете нанести самостоятельно на ногтевую пластину.

Порядок выполнения цветочного дизайна на ногтях в домашних условиях:

1. Сделайте маникюр на ногтях.  

2. Нанесите на ногтевую пластину основу.

3. Ногти покройте белоснежным лаком, а сверху – желтым. Это будет наше поле, на котором расцветут тюльпаны.

4. Тонкой кисточкой нарисуйте стебли и листья зеленым лаком. Даже не обладая выдающимися художественными способностями, можно вполне узнаваемо изобразить сочные стебельки.

цветочный дизайн на ногтях

5. Головки тюльпанов пририсуйте красным лаком. Они могут быть просто ярко-красным пятном, а могут выглядеть более детально прорисованными.

цветочный дизайн на ногтях

6. Для акцента поставьте несколько точек белым лаком.

цветочный дизайн на ногтях

7. Всю композицию покройте прозрачным лаком для закрепления.

Не бойтесь показаться романтичной, сделав цветочный дизайн на ногтях в домашних условиях. Яркие цветы особенно в холодную пасмурную погоду любому поднимут настроение, особенно если они цветут прямо на ваших пальцах.

Панкеева, Піраміди невидимі, Ящик для письменных принадлежностей, литература Ангелы в белых воротничк, Скачать плагин для админа, Владимир Семёнович, V4.4, person of interest 1 сезон 5 серия


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]