МЕНЮ
» » Что подарить на Новый год 2018 – год Собаки?

Что подарить на Новый год 2018 – год Собаки?

В следующем году как никогда важно доверять друг другу и особенно доверять самому себе. Пора оставить старые обиды в прошлом и открыться переменам настоящего. Ведь собака – это наш друг и она подаёт нам замечательный пример того, как можно любить всех и вся, несмотря на их внешность и поступки. Только посмотрите в её дружелюбные глаза, и вы сразу поймёте, что оно в вас души не чает. И такими мы должны быть в следующем году: добрыми, отзывчивыми. Помимо общей подготовки к новому году (например, решения вопросов, что надеть, как украсить дом (смотрите интересные идеи новогоднего декора 2018), что приготовить) существует еще одна важная деталь, без которой празднику не быть – подарки. Но для многих выбор подарков становится проблемой, ведь сложно подгадать с идеальным презентом.

новогодние подарки под елку

При выборе подарка к подходящему 2018 году будет полезным узнать, под каким же знаком он к нам идет. Присутствие символа наступающего года сделает подарок уникальным. 2018 – год под символом Желтой Земляной Собаки. Чтобы подружиться с этим знаком, можно приготовить универсальный подарок-талисман с его изображением, который можно вручить абсолютно всем. Судя по названию понятно, что лучше всего использовать материалы желтого цвета, а также других теплых оттенков. К тому же это животное не любит неряшества. Подарок должен быть аккуратным.

что подарить на Новый год 2018

Что подарить маме и папе на Новый год 2018

Родители - это те люди, которые заслужили самый лучший подарок. Да, обычно с выбором и не бывает трудностей, ведь папа и мама рады всему, что преподнесут им их любимые дети. Вы можете наблюдать, чего именно не хватает родителям, в чем они нуждаются. Мама уже целый месяц упоминает сломавшийся миксер? Почему бы не подарить ей его? Также подарки могут быть связаны с хобби, например, папа любит рыбалку, значит, он точно оценит хорошие рыболовные снасти или удочку.

Помимо этого, не будут лишними и универсальные подарки - банные полотенца, халаты, постельное белье, телевизор или ноутбук. Также можно проявить фантазию и преподнести сертификат или путевку. Если вам позволяет бюджет, то можете отправить родителей на какой-нибудь курорт или в санаторий. А мама точно оценит подарочный сертификат в салон красоты или же милую коробку со сладостями. Чтобы вы им не подарили, они всегда будут рады - ведь вы их ребенок, проявивший внимание и вложивший душу в презент.

новогодние подарки 2018

Выбираем новогодний подарок 2018 для любимого или любимой

К выбору подарка для любимого или любимой каждый относится очень трепетно. Ведь хочется удивить, порадовать и показать свои чувства. В первую очередь стоит определиться, насколько близки ваши отношения, ведь золотой браслет не стоит дарить парню, с которым вы встречаетесь всего несколько месяцев, а вот для мужа такой подарок весьма подходит.

Стоит учитывать интересы человека. Парню, который увлечен играми, точно понравится приставка или новый диск с недавно вышедшей игрой. Также для мужчины весьма хорошим подарком являются: кошелек, компьютерные принадлежности, мини-холодильник в машину и т.д. Можно проявить фантазию и самостоятельно сделать сертификат, исполняющий желания мужа (например, в постели). Для мужчины с чувством юмора подойдут забавные подарки, например, необычное нижнее белье, носки, кружка. Только не забывайте о том, какой характер у вашего мужчины, ведь то, что покажется для одного смешным, другого может обидеть.

Многие думают, что для девушки подарок выбрать сложно, но это не так. Даже банальные для многих мягкие игрушки, цветы, конфеты могут порадовать любую даму, ведь как-никак, но это всегда актуально. Если же вы хотите быть оригинальным, то и категория подарков будет иной. Например, нижнее кружевное белье (главное – точно знать размер), поход в ресторан, в кино, поездка на какой-либо фестиваль. Также очень мило и романтично выглядит, когда мужчина устраивает своими руками ужин при свечах. Но есть и некоторые нюансы. Любые ювелирные изделия не стоит дарить той девушке, с которой вы встречаетесь всего несколько месяцев, они больше подходят для невесты или жены. Также не стоит дарить такие вещи как весы, пояс для похудения – то, что намекает на женские недостатки (лишний вес и т.д.).

Новый год – это всегда радость, приключение, надежда на новые свершения. У кого-то год закончился удачно, кто-то много трудился и у него только впереди все блага и подарки. Но ни смотря на результаты, ни смотря назад, - все понимают важность подарков и праздничного настроения, связанного с ними. Сейчас самое лучшее время задуматься о предстоящем празднике. В такой тихой и комфортной обстановке можно спокойно подумать и определиться с предстоящими покупками не только для себя, но и для наших драгоценных детей.

щенок новогодний подарок

Какие подарки хороши для детей в 2018 году?

Следующий год – это год Собаки, верного и дружелюбного животного, который всегда был и будет нашим любимым другом. Поэтому самый лучший подарок – это настоящий щенок, от которого любой ребенок будет в восторге.

Но, если ваш бюджет вам этого не позволит или вы не хотите обременять себя лишними заботами, то есть и другие варианты:

  • пёс-конструктор,
  • плюшевые собачки,
  • детские собаки-роботы,
  • книги с картинками про собак,
  • набор фигурок всех пород собак,
  • шоколадные собаки.

И это всё?

Конечно же, нет. В нашей стране зимой актуальны многие вещи, ведь всё же Новый год у нас наступает в холодное время года, когда на улице под ногами приятно хрустит снег, а из ближайшего двора доносятся звуки детского смеха во время игры в снежки.

Мальчикам можно подарить:

  • лыжи,
  • коньки,
  • билет на хоккейный матч,
  • санки,
  • хоккейные принадлежности,
  • делатель снежков и любое другое спортивное снаряжение для вашего чада.

Девочкам же можно подарить: куклу, наборы для творчества, костюм снегурочки, принцессы и т.д., тёплые носочки с принтом любимого пса, билет на новогодний утренник.

новогодний подарок ручной работы

Подарки своими руками на Новый год 2018

Новый год – особый праздник, атмосфера которого чувствуется намного раньше 1 января. А лучшее, что может создать праздничную атмосферу – это процесс изготовления подарков к новогоднему празднику своими руками. Чтобы сделать человеку приятно, подчеркнуть его уникальность, можно подарить ему неповторимую, единую в своем роде вещь хенд мейда. А если это еще и вещь, смастеренная своими руками, то будет приятней вдвойне.

Оригинальные и простые в изготовлении подарки

  • Используя для рукоделия такие простые материалы, как картон и краски, можно сделать весьма оригинальные вещи. Открытка, картина, упаковка для подарка, календарь… Изготавливаемым поделкам можно придавать различные формы геометрических фигур и использовать новогоднюю тематику. Прекрасно подойдет форма снежинки, елки, собаки. Для украшения подойдут бусины, пуговицы, ленты, настоящие или искусственные веточки хвои, аппликации из фетра.
  • Если имеются элементарные навыки шитья или вязания, тогда не составит большого труда изготовить, к примеру, чехол для телефона, подставки под чашки, подушку, игрушку (например, щенок амигуруми, связанный крючком). Лучше все это сделать в форме собаки или с его изображением.
  • Из соленого теста можно изготовить маленькие статуэтки, магниты на холодильник в виде собак и даже картины. Если их разукрасить красками и покрыть лаком, то они будут очень долго украшать интерьер дома.
  • Применив в рукоделии технику декупаж, изображение с новогодней тематикой или собакой можно нанести практически на все: шкатулку, вазу, чашку, новогоднюю игрушку, деревянный браслет или серьги.
  • Чтобы удивить необычным букетом, можно смастерить его из конфет или фруктов. Для декора понадобится еще гофрированная бумага, искусственная зелень, наполнители. Из фруктов и конфет можно сделать не только букет, но и елку, новогодние часы, задекорированную бутылку шампанского или коробку конфет.

Для выбора уникального и красивого подарка к Новому году 2018 необходимо всего-навсего немного фантазии, времени, знание потребностей одариваемого и наличие небольших финансов. И, конечно же, хорошее настроение.

кольца, ОС:Symbian 9.4


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]