МЕНЮ
» » Тайный язык флирта

Тайный язык флирта

тайный язык флиртаЕсли свой инструмент вербального общения, то бишь, попросту, язык, мы чаще всего умеем хорошо контролировать, то с языком тела все обстоит гораздо сложнее. Часто, сами того не желая, мы выдаем свои сокровенные мысли и эмоции, не сказав ни слова.

Как выяснили западные ученые, для того, чтобы составить о человеке свое мнение, потребуется от 1,5 до 4 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы больше половины всех необходимой информации получить посредством мимики, жестов, еще около трети – оценивая интонацию речи собеседника, и лишь малую часть – из ее содержания.

О характере человека, его привычках и пристрастиях нам рассказывают его походка, осанка, манера одеваться и вести беседу и множество других мелочей. Беда в том, что большая часть полученной нами информации так и остается в подсознании. А ведь научиться проделывать все это осознанно не так сложно, для этого нужно более внимательно относиться к своим впечатлениям и изучить хотя бы основы языка тела.

Оказывается, чем неформальнее общение, тем больше «гуляют» взгляды собеседников. Во время деловой беседы взгляд начинает движение от левого глаза к переносице и к правому глазу, затем идет на новый круг. Именно такая последовательность создает ощущение того, что разговаривающие смотрят друга на друга очень внимательно. Когда вы будете рассказывать подружке о плюсах перманентного макияжа, ее взгляд будет блуждать по более широкому кругу, охватывая ваш нос и рот. Ну а если во время беседы с мужчиной его взгляд не отрывается от ваших губ, будьте уверены, в своем воображении он уже страстно вас целует.

Хотите понравиться? Старайтесь повторять жесты и мимику вашего визави. Только не переусердствуйте и будьте осторожны, не стоит копировать вредные привычки, иначе просто решат, что вы обезьянничаете. И всегда делайте небольшую паузу перед тем, как повторить жест. Если вы будете действовать подобным образом, у человека сложится впечатление, что у вас много общего, что вы та (или тот), кто сможет его понять и оценить.

Самое распространенное движение – поднятие вверх бровей при встрече – говорит о том, что увиденный человек вам приятен. Получили в ответ такой же сигнал? Значит, ваши симпатии взаимны. Это движение и его значение очень глубоко сидят в человеческом сознании, поэтому используя его, можно с первых же мгновений расположить к себе даже незнакомого человека. Симпатию также можно выразить подмигиванием, это простое движение очень сближает людей. Опять же, не перестарайтесь, чтобы это не было похоже на нервный тик.

Если не хотите преждевременно выдать свой повышенный интерес к мужчине, немедленно перестаньте рассматривать его руки, ботинки и ловить каждый его жест. Такая внимательность выдает вас с головой и модное свадебное платье вам «не видать», конечно, если вы были нацелены на серьезные отношения. Соответственно, если вы заметили, что взгляд некого мужчины блуждает от ваших ладоней к коленям и ступням, знайте, что вы этому мужчине весьма небезразличны. Ну а движение ему навстречу будет означать ваше одобрение его ухаживаниям.
ABViewer, Наказание дата выхода, Взлом админок v34 Еще один взломщик, Trance In Motion 111, http://firebit.org/фильмы/hdrip-bdr


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 6
Аннушка 19.03.2012 в 11:54 / Материал
Такие жесты отлично работают на мужчинах. Женщины просто обязаны знать все тонкости. И тогда можно будет заполучить любого мужчину.
0
Евгения 19.03.2012 в 12:29 / Материал
Очень интересная информация, я этого не знала,но как женщина интуитивно пользовалась этим "языком".
0
19.03.2012 в 14:44 / Материал
Спасибо за комментарии. smile
0
22.03.2012 в 18:07 / Материал
Да, действительно, язык тела обмануть невозможно. Когда начинаешь как бы повторять движения своего собеседника, вызываешь у него симпатию. И в то же время, никто не уверит меня в симпатии человека, который разговаривает со скрещенными руками... smile
0
04.04.2012 в 21:11 / Материал
Замечательно все подмечено и изложено! Азбука жестов и мимики заложена в каждом человеке. Нужно, по возможности, в идеале владеть этим искусством! Очень помогает в общении и обольщении!
0
Анжела 05.04.2012 в 15:09 / Материал
Многое из этого имеет место быть, но не думаю что научиться можно прочитав, это на уровне инстинктов.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]