МЕНЮ
» » Сумки, юбки и сапоги! Самые частые ошибки при составлении гардероба

Сумки, юбки и сапоги! Самые частые ошибки при составлении гардероба

 Мода и стиль  19.04.2024   3073  1

Мечта любой женщины иметь в своем гардеробе самую модную одежду, брендовую обувь и сумки к каждому наряду. Яркий привлекательный образ придает уверенность и притягивает общее внимание. Следовать просто слепо моде мало, необходимо для этого иметь свой собственный стиль, и соответствующий уход за собой. Тогда ни что не помешает Вам выглядеть стильной современной женщиной.

как сочетать юбку, сапоги и сумку

Сейчас мы с Вами рассмотрим какие ошибки не стоит делать при выходе в свет:

1. Ни в коем случае не покупайте одежду, которая Вам маловата, даже если Вы надеетесь похудеть в скором времени. Это смотрится не очень красиво. Например: джинсы с низкой посадкой выставят напоказ лишний жирок на боках и животе, а на брюках, которые Вам малы, может запросто отлететь пуговица или разойдется в самый в неподходящий момент молния.

2. При выборе цветовой гаммы в одежде не стоит сочетать теплые (коралловый, зеленый, бирюзовый и др.) и холодные (розовый, синий, серый, голубой) оттенки. Однако, великолепно дополняют друг друга и прекрасно сочетаются с любыми другими цветами черный и белые цвета.

Также, можно смело комбинировать между собой, пастельные оттенки. Например: модные сумки осень-зима 2014-2015 неброского бирюзового цвета будут прекрасно смотреться с туфлями розового цвета в пастельных тонах.

3. Отсутствие маникюра, либо неаккуратные сломанные ногти с облезлым лаком, никак не вяжется с образом стильной женщины, руки которой должны быть идеально ухоженными.

4. Неверное сочетание цвета чулочных изделий и обуви. Подол платья или юбки должны сочетаться по цвету между колготками и обувью. Самый лучший вариант для всех случаев жизни подбирать колготки телесного цвета. Стройнее Ваши ноги сделают колготы черного цвета, и это самый выигрышный вариант.

5. Лямки бюстгальтера ни в коем случае не должны выглядывать из-под одежды, поэтому необходимо выбирая нижнее белье учитывать, чтобы размер соответствовал Вашей фигуре.

6. Не допускайте возникновения на одежде следов от дезодоранта или пятен от пота. На сегодняшний день имеется множество видов дезодорантов, которые препятствуют чрезмерному потению и они не оставят следов на Вашей одежде.

7. Неправильно подобранный макияж может все испортить. Так как макияж должен соответствовать месту и времени: броский и яркий макияж можно использовать вечером, а с утра этого делать не стоит.

8. Неухоженная обувь. Если ваша обувь требует ремонта и выглядит совершенно не аккуратно, то отнесите ее срочно на ремонт.

9. На голове беспорядок, отсутствует укладка, отросшие корни, загрязненные волосы – это сразу испортит впечатление о Вас.

Источник: http://ladyok.ru/v/moda.html

KimMill, Веселая ферма, vv, вернуть, Дзыбов


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
К сожалению не все женщины придерживаются подобных правил. Особенно вульгарно и не эстетично смотрится одежда, которая трещит по швам.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]