МЕНЮ
» » Сумка, характер, темперамент

Сумка, характер, темперамент

 Мода и стиль  28.03.2024   4015  4


Французские психологи утверждают, что по форме, цвету сумки можно определить не только характер владелицы, но и ее темперамент. 

Образцовый порядок в сумке свидетельствует о том, что женщина пунктуальна, педантична, уверена в себе.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: позволяйте себе хоть иногда расслабляться.

Если же среди содержимого сумки практически нет ничего лишнего: вещи, необходимые для работы, мобильный телефон, щетка для волос, помада и ВСЕ! - о такой женщине можно сказать: волевая и целеустремленная, которая знает, чего хочет от жизни. Коллеги и близкие ценят ее за организованность и рациональность.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: обладательнице такой сумки надо чаще вспоминать о том, что она – ЖЕНЩИНА, а не робот и наличие милых безделушек ей в этом может помочь.

Маленькие сумочки необычной формы с оригинальным замочком говорят о эмоциональности, эгоизме и непостоянстве сво­ей владелицы. Женщина такого типа редко способна верно оценить послед­ствия своих поступ­ков и в критических ситуациях может на­делать много глу­постей. Если к тому же сумочка туго набита всякой ерундой - значит, владелица не обладает хорошо развитым воображением, а значит ей придется долго учиться не только ведению до­машнего хозяйства, но и премудростям любви. Если же обладательница такой сумки носит с собой еще и хозяйственную - это говорит о том, что секс с такой женщиной будет ли­шен романтики и ее партнера ожидает одна рутина.

Большие сумки разнообразных форм и самых разных расцветок предпочитают женщины, склонные к пессимиз­му и самобичеванию. При всей своей хозяй­ственности и предусмотри­тельности они не верят ни в любовь, способную достав­лять наслаждение, ни в са­мих себя. Содержимое их сумки напоминает гнездо сороки - найти там можно всё, что угодно. В сексу­альном отношении они, как правило, пассивны и пре­дельно осторожны.

Яркая сумка средних размеров свидетельствует о том, что женщина уверена в себе и своих силах. Она никогда не беспокоится, будет ли ее сумка соответствовать ос­тальным деталям туалета, и покупает ее в полной уверенно­сти, что все должны разделить ее мнение. Такие женщины, как правило, обла­дают неистощимой фантазией и дают ей полную волю в отноше­ниях со своим партнером. Но не сто­ит обольщаться - обладательни­цы ярких сумок, к несчастью, отличаются легко­мыслием и непостоянством. Се­годня ей нравится желтая сумка и худощавый блондин, а завтра - сумка красного цвета и накачанный брюнет...

Поно­шенная и потертая местами сумка не обязательно принад­лежит неаккурат­ной женщине. Даже ухоженные дамы нередко носят старые, никак не гармо­нирующие с их нарядами, сумки. Это свидетельствует, что перед вами со­вершенно непоследовательный человек. При тщательно наведенном лоске и со­здании видимости полного благополу­чия в се­мейных, личных и финансо­вых делах, обладательницы таких сумок умело скрывают неуряди­цы, которые посто­янно их мучают. Они не чураются флир­та, но как только до­ходит до дела, уходят в сторону.

Не­уравновешенные женщины предпочитают без конца менять сумки. Точно так же они меняют и свои взгляды, и убеждения, и сексу­альных партнеров, которые просто не выдерживают их непредсказуемости.
готовая домашняя работа по геометри, Ричардсон, Взлом админок v34 Еще один взломщик, país, наруто 2 сезон 168 серия


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 4
настёна 11.10.2011 в 09:39 / Материал
Сумки это часть дамского имиджа ,у каждой девушки это неотъемлемый компонент её.
0
Маленькие сумочки необычной формы с оригинальным замочком говорят о эмоциональности, эгоизме и непостоянстве своей владелицы. 100% правда. у меня плохо развито воображение. Artsalana вы что экстрасенс? как с меня писали.
0
Anna Uhkova 19.10.2011 в 10:01 / Материал
Не всегда сумка может сказать о владелице. Люба женщина стараться следить за стилем. И может в место авоськи взять маленькую и аккуратную сумку, потому что она больше подходит к её наряду.
0
05.12.2011 в 14:55 / Материал
Мне всегда нравились сумочки с виду не очень большие, но чтобы внутри можно было многое поместить. Своеобразный обман окружающих тебя людей. tongue
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]