МЕНЮ
» » Сахарный лак на ногтях: маникюр в домашних условиях

Сахарный лак на ногтях: маникюр в домашних условиях

 Маникюр, педикюр  19.04.2024   14399  0

сахарный лакПерламутровые и матовые, глянцевые и металлик, мех и икра, мармелад и яичная скорлупа, змеиный принт и кружево – и все это название новомодных лаков для ногтей.Казалось бы, ну что еще интересного могут придумать производители нейл-арт продукции?

Однако продолжают и продолжают удивлять модниц! Знакомьтесь – сахарный лак (другое название – песочный). Такое название лак получил за своеобразный «сахарно-песочный» вид, при нанесении лака на ногти кажется, будто их припорошили белыми песчинками или сахаром. Песчаное покрытие создают своеобразные абразивные частички, которые щедро добавлены в базовую основу лака для ногтей.

Сахарный лак на сегодняшний день является новинкой. А в преддверии Нового года становится еще и супер популярным! Ведь если нанести на ногтевые пластины белый сахарный лак – в считанные минуты получим модный снежный новогодний маникюр! И сделать его легко даже в домашних условиях!

сахарный лак для ногтей

Сахарный маникюр в домашних условиях

Чтобы нанести сахарный лак на ногти самостоятельно, нам понадобится: стандартный маникюрный набор,

  • жидкость для снятия лака,
  • основа,
  • сахарный лак
  • Итак, все очень просто. Делаем классический обрезной или европейский маникюр, обезжириваем поверхность ногтевых пластин, наносим основу под лак.

    Берем флакончик сахарного лака, хорошо встряхиваем, чтобы получить более равномерное покрытие. Наносим сахарный лак на ногти четкими уверенными движениями в один слой.

    Ждем, пока высохнет пару минут и… все! Все?! Вы не поверите, но такой лак действительно легко наносится и быстро сохнет. Да еще и имеет презентабельный вид продолжительное время. Сахарный лак хорош всем, однако при его снятии могут возникнуть трудности и даже неприятности в виде поцарапанной ногтевой пластины. Но всего этого можно избежать, если знать небольшой секрет. Но обо всем по порядку.

    сахарный лак на ногтях

    Как правильно смывать сахарный лак с ногтей?

    Перед началом процедуры смочите ватные диски в жидкости для снятия лака, наложите диски на каждый ноготь, подержите около трех минут и лишь после этого аккуратными и легкими движениями удалите лак с ногтевой пластины.

    Как долго держится сахарный лак на ногтях?

    В зависимости от качества и фирмы производителя лака, способа нанесения и ухода за подобным маникюром – в среднем сахарный лак держится на ногтях около 4-5 дней.

    Спешите попробовать новинку – сделать сахарный маникюр на ногтях, ведь впереди еще много интересных новинок от нейл-арт индустрии, которыми сайт Порадка обязательно поделиться с вами в ближайшее время.

    person of interest 1 сезон 5 серия, Соланка для зп, из старых вещей


    Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Читайте также:


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]