МЕНЮ
» » Романтичные подарки на День Святого Валентина

Романтичные подарки на День Святого Валентина

романтичные подаркиПодходит День Святого Валентина. "Что подарить любимому человеку?" - этот вопрос как никогда сейчас актуален для всех влюбленных. Дарить любимым романтичные подарки очень приятно. Возможно даже приятней, чем их получать.

Среди всех романтических праздников, День Святого Валентина пользуется особой популярностью. Поэтому подарок должен быть оригинальный, запоминающийся и с ноткой романтики.

Романтичные подарки на День Святого Валентина для парня

День Святого Валентина непременно хочется провести в спокойной, романтической обстановке. Украсьте комнату: развешайте повсюду воздушные шары, поставьте букет из алых роз, который сразу придаст особой пикантности вашей комнате. Великолепное, более открытое, новое бельё на вас - это самое то, на что в первую очередь обратит внимание ваш мужчина в этот необыкновенный день. Сверху можно накинуть прозрачную шаль и подчеркнуть соблазнительный наряд шикарной алой лентой.

Романтичные подарки для девушки

Для девушек в День Святого Валентина можно сделать милый и приятный сюрприз. Вы замечали, как девушки всегда восхищенно смотрят на воздушные шарики? Это не детство, это просто романтичность нежной особы. Наполните комнату шарами разных размеров, цветов, форм и этот день девушка не забудет никогда!

А сколько раз мы видели надписи на дорогах, стенах: "Юля, я тебя ЛЮБЛЮ!!!" Не бойтесь делать в этот день безумные, на первый взгляд, подарки и поступки! Ведь любовь не знает границ!

Сейчас стало модно дарить романтичные подарки ручной работы. Уметь шить и вязать вовсе не обязательно! Например, подарите мыло любимому человеку, сделанное своими руками. Выберите форму для выпечки в виде сердечка и мыло, желательно разного цвета. Порежьте мыло хаотичными кусочками, добавьте несколько капель вашего любимого эфирного масла, формочку поставьте в микроволновую печь на несколько секунд. Мыло должно расплавиться, потом подождите, пока оно остынет и аккуратно выньте из формочки. Украсьте подарок ленточкой. 

Ну и конечно в этот праздник не обойтись без универсальных сувениров и подарков – различные украшения, мягкие игрушки, ну и конечно сладости – всевозможные торты, пирожные и конфеты в виде сердечка.

Но каков бы ни был подарок, главное, что должен обязательно услышать ваш любимый человек в этот день: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Такие простые, милые и романтичные слова...

Печать на пакетах в Черкасах, Басон, травы, Битва на выживание скачать, Касаткина И.Л., юкоз и игры, актрис


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Лучший подарок для людей, состоящих в браке, - это отдать детей бабушек, снять номер в гостинице с большой кроватью и джакузи, заказать шампанское, морепродукты и фрукты. И провести этот вечер только вдвоем, наслаждаясь друг другом.
0
Аня 22.03.2012 в 17:39 / Материал
Я согласна с 1 Svetlana83! Это будет незабываемый праздник, но не замужним тоже можно снять красивый большой номер, сделать его боле романтичным, росбросить лепестки роз, шампанское, и два влюбленных человека, что может быть приятней...
0
Bourne 05.04.2012 в 09:06 / Материал
Это самый романтический праздник и подарки должны быть соответствующие :) думаю подарок сделанный собственными руками будет самым лучшим на День Святого Валентина.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]