МЕНЮ
» » Разноцветный маникюр в домашних условиях

Разноцветный маникюр в домашних условиях

 Маникюр, педикюр  19.04.2024   3915  1

Многие девушки хотят постоянно делать себе необычный маникюр. Однако современный ритм жизни диктует свои условия, и времени на дизайн ногтей остаётся немного. Чтобы сэкономить деньги и время, можно делать дизайн ногтей дома.

Разнообразные лаки-топы, стразы, блёстки, наклейки для ногтей – всё это помогает дамам создавать оригинальный маникюр своими руками. Но иногда времени совсем не хватает, и делать дизайн с наклейками или стразами некогда. В таком случае стоит применить одну идею несложного дизайна для ногтей – сделать разноцветный маникюр.

В чём особенность такого дизайна? Разноцветный маникюр делают с помощью нескольких лаков для ногтей, причём они должны быть разными. Никакие рисунки на ногти при этом не наносятся. Каждый ноготь покрывается лаком определённого цвета, поэтому потребуется 5 лаков.

разноцветный маникюр

Порядок цветов на обеих руках будет одинаковым. Можно использовать и 10 лаков, тогда все ногти будут разного цвета. 5 лаков разного цвета наверняка есть у каждой любительницы красочного дизайна.

Цвета лаков подбираются по вкусу. Это могут быть оттенки одного и того же цвета, а могут быть разные яркие цвета, сочетаемые друг с другом. Допустимо использовать и тона, которые на первый взгляд совсем не смотрятся вместе. Разноцветный маникюр будет смотреться ещё интереснее, так как фишка такого дизайна – это яркость.

разноцветный маникюр в домашних условиях

Итак, для того чтобы сделать разноцветный дизайн ногтей в домашних условиях, нужно выполнить 4 несложных шага:

  • 1 шаг: выбрать лаки,
  • 2 шаг: покрыть ногти основой,
  • 3 шаг: покрыть каждый ноготь лаком определённого цвета (1 или 2 слоя),
  • 4: завершить маникюр нанесением прозрачного закрепителя.

Если хочется чего-то блестящего, допустимо покрыть все ногти мелкими блёстками.

Реализация такого варианта дизайна для ногтей не требует много времени, особого мастерства и специальных приборов, но результат радует глаз и привлекает внимание. Именно поэтому разноцветный дизайн ногтей приобрёл популярность среди модниц.

Автор: Ирина

person of interest 1 сезон 5 серия, Колец:


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Igor Portyanko 10.02.2016 в 11:45 / Материал
Главное не сильно не увлечься разноцветьем, иной раз к такому ногтевому светофору и подойти познакомиться то страшновато.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]