МЕНЮ
» » Осенне-зимний макияж 2014-2015

Осенне-зимний макияж 2014-2015

макияж 2015Каждая современная женщина знает о том что она уникальна и незначительная часть созданного ею образа зависит от того какой макияж нанесен. Многие дизайнеры считают, что самым модным макияжем считается естественность, но некоторые из них все же придерживаются мнения, что самым стильным макияжем является его экстраординарное нанесение. Но, не смотря на разногласия всех этих замечательных людей, их мнения сливаются воедино и все они как один утверждают что женщина, не смотря на ее привлекательность, в любом случае должна пользоваться косметикой.

Монохромный макияж

В последнее время самым популярным считается очаровательный монохромный макияж, который уже успел вытеснить многие разновидности нанесения косметики. Его главной особенностью является нанесение косметики на глаза, губы и, конечно же, кожу которое выполняется практически в единых тонах. Самыми популярными видами этого потрясающего макияжа считается персиковый, бежевый и иногда розовый. Монохромный макияж представляет собой достаточно спокойное и очень красивое использование косметики, которое дает возможность создать образ деловой женщины или просто подчеркивает красоту своей обладательницы в повседневной жизни.

монохромный макияж

Макияж 60-х

Многие современные дизайнеры считают, что в наступающем сезоне в моде будут мотивы давно забытых 60-х годов. Именно в то время был совершен огромный скачек в области стиля и модный яркий вызывающий макияж с кричащими красными губами был заменен более спокойным и сдержанным, но одновременно красивым и соблазнительным. Основным критерием нанесения подобного макияжа считается акцент на какой-то одной черте лица и чаще всего это были глаза. В 60-х годах было очень модно выделять милые глаза прелестных дам аккуратными стрелками, а ресницы красить ярко иногда прокрашивая их по нескольку раз. Что же касается губ, то многие девушки прошлых лет предпочитали использовать естественные оттенки, которые еще больше подчеркивали их женственность и соблазнительность.

мкияж в стиле 60-х

Естественный макияж

Еще одним модным направлением в области макияжа считается стиль Nude Look. Данный вид макияжа очень популярен среди молодых женщин, ведь именно этот макияж способен подчеркнуть всю их красоту и естественность. 

естественный макияж

Для выполнения подобного макияжа вам потребуется сначала выровнять лицо при помощи тонального крема, а уже после этого использовать румяна и другие косметические средства. После того как макияж будет нанесен его необходимо зафиксировать используя для этого пудру. Следует отметить, что при выполнении макияжа Nude Look губы могут быть накрашены прозрачным блеском или помадой в цвет ваших губ, а глаза подчеркнуты полупрозрачной тушью, а в некоторых случаях могут быть вообще не тронуты.

естественный макияж

Стоит отметить, что многие современные дизайнеры уже давно вышли за рамки обычного нанесения макияжа и экспериментируют с косметикой, как им вздумается. Каждая модница знает о том, что мода весьма капризна и достаточно не постоянна, но не стоит забывать, что самым модным макияжем любой девушки считается здоровый цвет кожи и потрясающая улыбка.

вернуть, трекер, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Макияж, это , конечно , панацея от многих бед. Но, мне кажется естественность, привлекать должна. Когда уже будет мода на отсутствие макияжа?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]