МЕНЮ
» » Модный маникюр лето 2015

Модный маникюр лето 2015

 Маникюр, педикюр  28.03.2024   7985  1

Основная тенденция летнего маникюра 2015 – короткий маникюр! А значит, в моде снова минимализм и естественность.

Форма ногтей в предстоящем сезоне лето 2015

В моде будут естественные формы ногтей. Поэтому про квадратную и слишком заостренную форму ногтей можно забыть. Хит сезона – ногти округлой формы. Для тех, кто не слишком любит округлости, могут слегка закруглить уголки своих ногтей, тогда они будут выглядеть более мягко и естественно. Главное – красивые и ухоженные руки.

По длине ногти должны быть максимально близки к естественным. Средняя длина будет идеальной для многих. Слишком длинные и наращенные ногти уже в прошлом.

Модные цвета лаков летом 2015

Нейтральные цвета - главный тренд сезона лето 2015! Яркий маникюр, который был популярен в прошлом сезоне, потерял свою актуальность. Этим летом в моду входят лаки темных тонов и оттенков. В частности, многие дизайнеры использовали в своих новых коллекциях насыщенные сливовые и темно-коричневые оттенки с глянцевым эффектом.

коричневый лак

В летней моде представлен и серый цвет, все его матовые и металлические оттенки. Например, модный бренд Шанель в своей новой коллекции использовали лаки "графит".

Что касается ярких цветов, их осталось совсем немного. Классический сезон подразумевает классические цвета, в этом сезоне моден красный цвет лака и все его оттенки. Так же приветствуются различные сочетания лаков в лунном маникюре.

красный и серый

 

красный лак

Телесные и прозрачные цвета лаков дизайнеры предлагают использовать в качестве базы, а для украшения использовать различные полоски и небольшие кристаллы с камнями.

Фаворитом по-прежнему остается градиентный маникюр, который успел закрепить свои позиции среди модных тенденций и продолжает набирать обороты. Кроме градиентов модна многоцветность. На один ноготь можно нанести сразу несколько вариантов лака. Это могут быть как яркие сочетания, так и более скромные.

сочетание

Модные идеи: маникюр лето 2015

Итак, давайте рассмотрим все тенденции, которые будут актуальны летом в 2015 году.

Маникюр 3-D

По-другому маникюр 3-D называют «объемный». Модницы пришли к выводу, что ногти можно сверху покрыть мелкими бусинками или стразами. Очень оригинальный маникюр в грядущем сезоне.

3 д маникюр

Маникюр с термолаком

Это удивительное покрытие для ногтей становится ярче, когда нагревается и бледнеет при охлаждении. Для летнего периода, при 30-градусных температурах это очень интересный вариант.

термолак

Матовые ногти

Для тех, кому надоел блеск, есть хорошая новость. Они могут порадовать себя матовым маникюром. Самые изобретательные модницы могут комбинировать матовость с глянцем.

матовый лак

Рисунки на ногтях в летний сезон 2015

Во время летнего отдыха, в неформальной расслабленной обстановке, так хочется украсить ноготки необычно и оригинально. Цветочный узор на ногтях, отпечатки с изображениями животных и птиц, бабочки – такие рисунки будут особенно актуальны в летнем сезоне.

маникюр животные

Полоски в маникюре

Необязательно разрисовывать все ногти. Достаточно провести одну вертикальную или горизонтальную полосу на ноготке и это придаст маникюру утонченный и стильный вид.

маникюр с полоской

Вариантов для модниц приготовлено достаточно. Осталось только выбрать свой. Придется много экспериментировать. Главное не бояться пробовать новое.

person of interest 1 сезон 5 серия, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Irina Jasinska 09.06.2015 в 20:02 / Материал
Говорть о маникюре теперь можно только как о творчестве. И тут не только нужен хороший мастер с образованием как минимум дизайнера. Необходимо и самому иметь тонкий вкус. Отсидеться несколько часов у мастера, заплатить кучу денег и выбрать рисунок, который молжет не подорйти к дизайну одежды или ... Да, теперь маникюр может быть головной болью. :-)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]