МЕНЮ
» » Модные купальники пляжного сезона 2015

Модные купальники пляжного сезона 2015

 Мода и стиль  19.04.2024   4753  2

Несмотря на то, что пляжный образ состоит из легкого сарафана, солнцезащитных очков и подходящей пляжной сумки, основным элементом все же остается купальник. 

модные купальники 2015

В этом сезоне дизайнеры радуют прекрасную половину человечества не только множеством моделей купальников, но и их оригинальными и необычными цветовыми решениями. Актуальными моделями купальников этим летом стали:

1. Тропический принт. Для райского отдыха на пляже идеально подойдут купальники с изображением ярких ананасов, тропических пальм, орхидей или разноцветных бабочек. Особенно эффектно такой рисунок будет выглядеть на бикини с кольцами из металла, играющими на солнце яркими оттенками. К этой модели купальника обязательно стоит подобрать роскошную соломенную шляпу.

купальники с принтами 2015

2. Ретро. Дизайнеры по-прежнему не перестают отдавать дань уважения ретро-стилю, поэтому купальные костюмы с завышенной талией и закрытые целомудренные модели этим летом на пике популярности. Закрытые шорты и драпированные топы с широкими бретелями выгодно подчеркнут изгибы силуэта и будут выглядеть поистине женственно и элегантно. Особенно интересно смотрятся модели с милыми и нежными девичьими принтами, и комплекты с шортами на молнии.

купальники ретро

3. Цветы. В этом сезоне не одна деталь пляжной одежды не осталась в стороне от главного тренда — цветочного рисунка. Почти все модные купальники весна-лето 2015 щедро украшены романтичными тюльпанами и розами, удивительными пионами и милыми полевыми цветами. Цветочный принт часто дополнен разнообразным декором: бантами, кольцами, драпировкой или многочисленными вырезами. Стоит отметить, что слитные купальники с яркими цветочными принтами подойдут исключительно стройным девушкам, ведь они визуально добавят силуэту объема.

купальники 2015 с цветами

4. Крест-накрест. Симметричные вырезы и лямки крест-накрест стали идеальной альтернативой актуальным прошлым летом асимметричным моделям. Такие детали, правильно расположенные на спине, животе, талии, в зоне декольте или даже на шее, выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры. Актуальными являются не только модели ярких желтых, фиолетовых или оранжевых оттенков, но и монохромные тона.

купальники крест накрест

5. Черно-белый. Дизайнеры позаботились и о любительницах минимализма: монохромное сочетание этим летом также в моде. Микс из черного и белого подойдет девушкам с загорелой кожей, ведь именно такой контраст поможет идеально подчеркнуть смуглую кожу. Такой купальник в ретро-стиле очень эффектно выглядит с подчеркнутой зоной декольте.

модные купальники 2015

Выбирая купальник, следует помнить не только о тех модных тенденциях, которые актуальны этим летом, но и, прежде всего, обо всех особенностях своей фигуры. Даже самый стильный и яркий купальник не поможет скрыть широкие бедра или узкие плечи. Поэтому стоит обращать внимание на то, не будет ли выбранная модель купальника еще больше притягивать взгляды окружающих к тому, что следовало бы скрыть. Особенно осторожно следует выбирать модели с яркими принтами и дополнительным декором.

Источник: modazimaleto.ru

гитарой, вернуть, SUZUKI DT30L, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
Классно смотрятся на женщинах купальники в цветах, окраска таких купальников сводит большинство мужчин с ума.
0
Шикарные купальники,девушки в них просто красавицы,цвета на вид приятные красочные,дизайн у купальниках просто отличный
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]