МЕНЮ
» » Луна и сон

Луна и сон

Сновидения издавна считаются самым загадочным проявлением подсознания человека.  Ни для кого не секрет, что луна и сны взаимосвязаны между собой.  

Очень внимательно следует отнестись к снам, увиденным в дни новолуния, полнолуния, первой и третьей четверти. Сны в такие дни показывают, в чем разум конфликтует с чувствами.

влияние луны на сон человека

Часто в критические дни Луны человек видит во сне самые серьезные проблемы и находит способы их решения. Каково же влияние Луны на сон человека? 

Сны на убывающей Луне

Время убывающей Луны предназначено для завершения любых процессов, начатых на растущей Луне. Сны на убывающей Луне помогают понять, что в содеянном раньше вами было неправильным. На убывающей Луне можно увидеть события далекого прошлого, даже свою предыдущую жизнь. 

Значение снов в полнолуние

Самые необычные сны случаются в дни полнолуния. Все, что раньше спало - просыпается, расцветает и звучит по особенному в этот магический день. У человека канал связи с космосом в полнолуние расширяется, от чего и происходит переполнение мыслями, чувствами и желаниями.
Характер сна в полнолуние показывает уровень вашей собранности и внимательности, а главное - ваше умение управлять собой и своими эмоциями.
Если во сне были ситуации, когда вы оказывались незащищенными, уязвимыми, - значит, вы живете в сильной зависимости от собственного на­строения, амбиций и прихотей, или же вы эмоционально зависите от других людей и обстоятельств.
Если сон в полнолуние пугающий, кошмарный - значит, вы не уверены в себе, у вас неустойчивое эмоциональное состояние. Если сон полон ощущения радости, счастья - значит, ваша душа укреплена, вы уверенны в своих силах, и свои эмоциональные перепады вам легко сдерживать. 

Значение сна в третью четверть Луны 

Сон третьей четверти Луны показывает историю вашей работы. Если сон приятный, необычный - значит, вы все делаете правильно; если черно-белый, неинтересный или пугающий, кошмарный - вам стоит вспомнить сон полнолуния и заняться проблемами своего психического состояния.

Сны на новолуние 

Сон новолуния поможет показать программу вашей жизни в целом или основную задачу на данный этап времени.
Очень важно запомнить эмоциональное состояние от сна новолуния. Оно является вашим естественным, изначальным, к нему надо стремиться.
Если во сне было неприятное ощущение - значит, вы должны изжить в себе какие-то плохие качества, мешающие вам жить. Если вы справитесь с этой задачей, сон первой четверти Луны будет радостным.

Автор - Екатерина Мальвинская специально для сайта Порадка

лизбиянок, нигма, 400м комплексное плавание


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
shavlia 21.03.2011 в 16:52 / Материал
Интересная информация, теперь буду анализировать свои сны с учётом стадий Луны. Верю, что Луна оказывает большое влияние на человека. Доказательство тому - приливы и отливы в морях, а человек тоже почти на 90% состоит из воды. От себя могу добавить - если хотите, чтобы волосы быстро отросли(например, после химии), подстригайтесь на растущую Луну.
0
26.03.2012 в 18:14 / Материал
Жалко раньше про сны не знала! Я теперь заведу дневник и буду записывать! Интересно будет предать анализу. Сейчас новолуние, самое время взять под контроль своё эмоциональное состояние через сны))) biggrin
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]