МЕНЮ
» » Как провести вечер или идеи для вечеринок

Как провести вечер или идеи для вечеринок

Собираясь большой компанией? мы часто, обсудив все последние новости и сплетни, начинаем скучать, а так хочется веселья. Представляем вашему вниманию подборку идей для тематических вечеринок.


Вечеринка в стиле Мулен-Руж:

Хочется в Париж? Тогда стоит организовать вечеринку в стиле Мулен-Руж. Девушки одевают роскошные юбки,а мужчины галстуки-бабочки, и вперед к веселью. Устройте соревнование на самую красивую пару, самое яркое и нежное признание в любви, соберите из подручных средств Эйфелеву башню, устройте показ мод.

Вечеринка-караоке:

Соседи, трепещите, ведь вечеринка-караоке не закончится одной песней. Повесьте диско-шар, возьмите микрофон в руки и исполняйте свои любимые песни, будь то рок, поп или дискотека 80-х. А чтобы придать пикантности вечеринке, создайте жюри, которое и объявит победителя в конце вечера, в качестве награды можно выбрать тот же диско-шар, или бутылку горячительного напитка.

Армейская тематика:

Лучше всего проводить эту вечеринку в преддверии или 23 февраля. Одеваем вещи цвета хаки, или всевозможные военные атрибуты, которые найдете дома. Не обязательно накрывать шикарный стол: селедка, отварной картофель, квашенная капуста, перловая каша с тушенкой вполне подойдут!

Английский стиль:

Англичане весьма чопорны, поэтому в течении всего вечера обращайтесь друг к другу не иначе как «сэр» и «мисс». Устройте детективное расследование в стиле Шерлока Холмса, разложите по всей квартире записки с заданиями и вопросами, разделитесь на две команды. И те, кто первые разгадают все ваши загадки и окажутся победителями.

Кино вечеринка:

Выберете фильм или сериал, который одобрят все участники вашего сабантуя, например - «Властелин колец», «Мстители», «Гарри Поттер» и т.д. Подберите соответственную одежду и аксессуары. Воспроизведите наиболее понравившуюся сцену, вспомните смешные или грустные моменты, обсудите, что или кто больше всего понравился вам в фильме (сериале). Общим голосованием выберете среди гостей самый лучший костюм.

Вечеринка билборд:

Участникам вечеринки предлагается разбиться на небольшие группы, и придумать рекламу, или снять видеоролик, рекламирующий выданную вами вещь. Вещи можно вытаскивать из пакета - это может быть все что угодно: от соски и зубной щетки, до предметов верхней одежды. После просмотров всех выступлений и снятых видеороликов устройте вручение наград типа «Европейский фестиваль AdPrint».

Вечерняя сказка:

Иногда так хочется вернуться в детство и снова поверить в сказку. Так устройте эту сказку у себя дома, выберете себе наряды сказочных героев, разложите по квартире предметы из сказок: яйцо курочки рябы, красную шапочку, кумган джина, ковер-самолет и т.д. Спрячьте волшебные предметы по всей квартире и предложите гостям найти их, а после поиска устройте аукцион, тот, кто отгадает из какой сказки предмет, тот его и получит.

Путешествуем по материкам:

Пусть каждый гость заранее выберет для себя материк, а вы выберете для гостя страну. Затем пусть каждый приготовит национальное блюдо этой страны, выучит песню или танец, расскажет интересные подробности и истории о населении и достопримечательностях.

Гангстеры возвращаются:

Возвращаемся в двадцатые, девушки одевают длинные платья, шпильки, разноцветные боа, мужчины: бабочки, рубашки и пиджаки. Разошлите всем участникам приглашения, ведь на вечеринку могут попасть только проверенные гангстеры. Выберете «Крестного Отца», и каждый клан будет выказывать ему свое уважение, показывая заранее заготовленный номер. Приготовьте гангстерские коктейли «Кровавая Мэри», «Лонг-Айленд», «Black Russian».

Сумасшедшая вечеринка:

На этой вечеринке гости могут быть теми, кем им заблагорассудится, от Гагарина до троллейбуса. Нет никаких правил, ведь это вечеринка в сумасшедшем доме! При желании на входе можно устроить раздачу «болезней», каждому гостю ведущий придумывает синдром, гость же ведет себя весь вечер соответственно. По окончанию вечеринки можно определить победителя, того кто наиболее правдоподобно показывал сумасшедшего.

VWA Smackdown, Книга Кийосаки Роберт, травы


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Очень интересные и оригинальные идеи для тематики вечеринок. Собираясь с друзьями, иногда не знаешь чему отдать предпочтение, а тут - целый список сюжетов.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]