МЕНЮ
» » Как правильно подобрать аромат

Как правильно подобрать аромат

Как правильно подобрать аромат
Под каждый наряд должен быть свой аромат — считают многие модницы и, не жалея средств, покупают любимые духи. Порой выбрать любимый запах очень непросто. Бывает, купишь флакончик духов, используешь его раз или два, а дальше он продолжает пылиться на туалетном столике.

Для того чтобы правильно подобрать аромат, можно использовать следующие рекомендации: 

1. Духи предпочтительнее покупать в первой половине дня, пока нос еще не "забит" разными запахами. Следует помнить, что когда понюхаешь 3-4 парфюма, обоняние притупляется, для восстановления его остроты продавец-консультант, как правило, предлагает вдохнуть запах молотых зерен кофе.

2. Специалисты рекомендуют наносить парфюм, разбрызгав его перед собой на расстоянии 15-20 сантиметров, а потом войти в образовавшееся "облачко". Также можно нанести туалетную воду на пульсирующие участки тела: запястья, ложбинка между грудями, область за ушами. Не рекомендуется распылять духи непосредственно на одежду, так как это может способствовать образованию пятен.

3. Следует помнить, что запах духов может меняться под воздействием температуры тела, влажности воздуха и других факторов. Не следует наносить слишком много парфюма или пользоваться резкими духами, окружающим это может не понравиться.

4. Отправляясь в магазин, нужно определиться, что Вы собираетесь приобрести: духи, туалетную воду или одеколон, ведь они отличаются по цене, стойкости аромата, оформлению флакона и другим качествам. Духи содержат 20%-30% ароматической композиции, растворенной в спирте 96% об., что придает очень длительный и стойкий аромат; туалетная вода обычно содержит 5-10% в алкоголе 80-90%; одеколон наименее концентрированный — 3-4% в алкоголе 70%.

5. Считается, что молоденьким девушкам больше подходят легкие, фруктовые запахи, а женщинам постарше — более насыщенные, "дорогие".

И помните, что правильно подобранный аромат поможет Вам создать свой неповторимый образ.

Ты уходишь..., R210, Взлом админок v34 Еще один взломщик, биохимии, Damassy, проект - реферат, Доктор Боунс


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Смирнов 13.01.2012 в 07:13 / Материал
Уважаемые женщины рекомендации данной статьи правильные и поучительные. Но не какие ароматы не заменят вашу естественную красоту и ваши естественные запахи.
0
Никогда ничего подобного не видел. Действительно стоящие советы. И как мужчина добавлю: правильно подобрать именно мужчину !
0
Ароматы духов и одеколонов играют большую роль, но прежде всего оставайтесь сами собой. А ваши любимые духи купим вам мы. Ваши любимые мужчины!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]