МЕНЮ
» » Как носить прозрачные вещи

Как носить прозрачные вещи

 Мода и стиль  28.03.2024   6700  2

Летом одежда из прозрачных тканей находится на пике популярности, однако и зимой не теряет своей актуальности.

Одежда из прозрачных тканей может быть однотонной или с  принтами, облегающая или свободная, иметь различную фактуру как самой ткани, так и элементов декора.

На сегодняшний день стильно носить одежду из прозрачных тканей, комбинируя ее с деталями, которые будут притягивать взгляды окружающих больше, нежели оголенное тело.

Например, кружевной топ или бюстье составит прекрасный комплект с прозрачной блузой или туникой. В такой одежде вы будете чувствовать  себя не только комфортно, но и уверенно.  

Однако надо убедиться, что прозрачная одежда  открывает только те части тела, которые выглядят хорошо. Лишние килограммы, проблемную кожу лучше не оставлять открытыми.

Одежда с цветочными принтами из прозрачной ткани смотрится очень романтично и женственно, она незаменима летом на отдыхе. Под такую одежду лучше надевать нижнее белье телесного цвета. Однако, такой цвет белья не позволителен в однотонной прозрачной одежде светлых тонов.

Исключите глубокий вырез в верхней одежде из прозрачной ткани, все застежки и пуговицы должны быть застегнуты.

Экстравагантную прозрачную вещь надо уравновесить строгой одеждой: допустим,  под прозрачную тунику оденьте строгие классические брюки или юбку, под романтичную блузу из прозрачной ткани оденьте топ из гладкой однотонной ткани и т. д. Не комильфо - верх и низ из прозрачной ткани, на вас должна быть одета только одна прозрачная вещь (исключение - платье, сарафан, комби-сарафан)

История. Даты и события, онлайн «Весёлые» каникулы / Get the, онлайн Мужчины в большом городе 2 /, вернуть, «Весёлые» каникулы / Get the Gringo, смешные животные


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
Юлия 15.07.2011 в 04:12 / Материал
очень люблю носить прозрачные вещи. Надеваю под одежду красивое нижнее белье и с гордостью иду по улице. Пусть завидуют.
0
Яна Чумак 04.09.2011 в 20:23 / Материал
Сама люблю прозрачные маечки и блузочки, вот только носить их приходится только на прогулки. Одев в университет подобную блузку, была отчитана преподавателем с заявлением "У нас здесь не пляж"... Не понимают преподаватели толк в моде))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]