МЕНЮ
» » Глазирование волос в домашних условиях

Глазирование волос в домашних условиях

глазирование волосКрасивые и здоровые волосы бывают не только у девушек в телевизионной рекламе шампуней. Сегодня есть масса возможностей добиться блестящих и густых локонов в домашних условиях. Например, можно выполнить домашнее глазирование волос. 

Эта процедура поможет насытить волосы керамидами, обогатит полезными витаминами и другими питательными компонентами. Результат будет заметен уже через несколько процедур – вы станете обладательницей здоровых, красивых, блестящих волос. Процедуру можно повторять каждый месяц.

Как выполнить глазирование волос в домашних условиях

Потребуется:

  • специальный комплект, в состав которого входит стабилизатор,
  • активатор,
  • краситель,
  • бальзам и кондиционер,
  • маска интенсивного питания волос;
  • полиэтилен;
  • махровое полотенце.

Набор для выполнения глазирования можно купить в любом магазине, в котором продаются профессиональные средства по уходу за волосами.

  1. Перед глазированием вымойте волосы любым мягким шампунем и немного подсушите их естественным путем.
     
  2. Теперь нанесите на волосы питательную маску. укутайте полиэтиленом, затем махровым полотенцем, и смойте через 15-20 минут.
     
  3. Смешайте краситель с активатором до состояния однородной массы, теперь нанесите по всей длине волос. Оберните голову целлофаном, а сверху обмотайте любым махровым полотенцем. Смывать состав нужно через 40 минут, но можно значительно сократить это время. Просто нагрейте волосы феном. В этом случае состав можно смывать уже через 20 минут, так как нагревание способствует скорейшему проникновению ухаживающих компонентов в структуру волос.
     
  4. Теперь осталось только нанести по всей длине волос кондиционер или маску. Тщательно промойте голову через 10 минут и подсушите волосы полотенцем.

Все, осталось только наслаждаться полученным результатом. Оказывается, сделать глазирование волос можно в домашних условиях и без дорогостоящих услуг салонов красоты...

R210, Завтра начинается сегодня, Скачать фильм “Воздух, Slammy Raw, фортуна, mix-css.ru, миноуг, I'm Your Angel


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
anastasia ivanova 11.09.2012 в 08:29 / Материал
Прочитала статью и поняла для себя, что перед покраской волос при глазировании необходимо делать питательную маску. И только этим отличается глазирование от покраски волос, после которой также делается полоскание волос отваром трав и наносится кондиционер.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]