МЕНЮ
» » Что подарить на Новый год 2013?

Что подарить на Новый год 2013?

Сейчас многие из нас заняты поиском новогодних подарков для друзей и близких. Так чем же их порадовать? Следующий год пройдет под властью Змеи - хитрой, мудрой, но при этом справедливой рептилии. Ей не по вкусу пустые слова, куда сильнее она ценит семейные ценности и сильные поступки. Выбирая подарки для близких и любимых, не забывайте о том, что они должны быть вручены от чистого сердца. Символ 2013 года не терпит неискренности.

Новогодние подарки для друзей

новогодние подарки друзьямЕсли вы решили отмечать праздник в кругу друзей, то упакуйте для каждого из них небольшие подарочки в бумагу, подпишите красиво, затем повесьте их на елку. 

Каждый из гостей сможет сам взять подарок, который окажется для него приятным сюрпризом.

Подарок для любимого мужчины можно спрятать в «бардачке» его автомобиля. Особенно этот вариант хорош для тех пар, которые будут путешествовать в новогоднюю ночь.

Выбираем новогодние подарки для детей 

новогодние подарки для детейВыбрать подарок для ребенка - задача несложная, так как он может сам подсказать, чего ему хотелось бы получить от «Дедушки Мороза».

Для этого многие родители прибегают к небольшой хитрости - пишут вместе с ребенком письмо Дедушке Морозу.

Если вы сомневаетесь, что вручить, то обратите внимание на головоломки, игрушки, игры для творчества, раскраски и так далее. 

Конечно же, при выборе новогодних подарков для детей, следует учитывать возраст крохи.

Новогодние подарки для коллег

как выбрать подарок новогодний коллегамЕсли вы хотите одарить коллег по работе, то обратите внимание на сувенирную продукцию, экзотические сорта кофе или чая, эффектные канцтовары или открытки ручной работы.Такие презенты вы сможете вручить как женщинам-коллегам, так и мужчинам.

Женщины не должны дарить мужчинам запонки, галстуки и другие предметы туалета, так как молодые люди могут воспринять такой знак внимания как намек на более тесное общение.


Новогодние подарки родным и близким 

подарки семье Сестре или подружке можно вручить подарочную карту в косметический магазин. Не выбирайте косметику и парфюмерию на свой вкус, так как ваши вкусы могут не совпасть. А если вы купите в подарок качественный аксессуар, например, кошелек, перчатки или шарфик, то не прогадаете.

Брату или другу понравятся компьютерные гаджеты, органайзеры или товары для машины. Классические подарки, такие как нижнее белье, носки и прочее дарить не стоит - это банально.

Автор - pavvell, специально для сайта Порадка

оптов


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]