МЕНЮ
» » Что подарить девушке на День святого Валентина?

Что подарить девушке на День святого Валентина?

Вряд ли найдется такая девушка, которая не будет ожидать подарка от своего любимого на День святого Валентина. Женщины более трепетно относятся к этому романтическому празднику и часто вкладывают в него намного больше смысла, нежели мужчины. Поэтому разочаровывать свою девушку тут никак нельзя. Чтобы сделать любимой приятный сюрприз, о подарке лучше позаботиться заранее.


Недорогой подарок

Многие молодые люди еще учатся и не имеют в своем распоряжении больших денежных сумм. Это не страшно, подарок может быть и недорогим, но очень приятным. Любимой девушке в таком случае можно подарить коробку хороших шоколадных конфет, небольшую плюшевую игрушку, кулончик в форме сердца. Можно заказать в кондитерской небольшой тортик и сделать на нем надпись с признаниями в любви, это будет оригинально, вкусно и приятно. Симпатичный брелок с сердечками, красивый чехол для телефона, часики с циферблатов в виде сердца, ароматный гель для душа — все это отлично подойдет для бюджетного подарка. Главное, чтобы девушка почувствовала, что подарок был выбран с любовью. Хорошим дополнением к подарку станет сердце, сделанное своими руками

Романтический подарок

Девушки, в большинстве своем, бывают сентиментальны, поэтому романтические подарки они воспринимают трогательно и трепетно. День святого Валентина — это прекрасный повод поднести именно такой презент.

Большой плакат со стихами и признаниями в любви, распечатанный в полиграфии, наверняка, тронет девушку до глубины души. Сертификат на совместную фотосессию, столик в лучшем ресторане города, музыкальная серенада под окном - такие подарки произведут на девушку самые яркие впечатления. Можно также подарить любимой кружку с текстом признания в любви, футболку с вашими фотографиями или кулончик с гравировкой. Собственноручно приготовленный романтический ужин при свечах или ночь в шикарном отеле, сведут с ума любую девушку.

Если отношения уже очень близки, то можно подарить своей половинке красивое нижнее белье или ювелирное украшение.

Практичный подарок

Многие парни предпочитают дарить своим любимым полезные и нужные подарки. Это может быть новый мобильник, плеер, флешка для компьютера, хорошая косметика, модный парфюм, теплый шарф или свитер, перчатки, зонт, словом, все, чем девушка сможет пользоваться в повседневной жизни. Также полезным подарком будет сертификат на курс массажа или на услуги в салоне красоты. Любая девушка будет рада такому презенту.

Любой подарок, независимо от его формы и цены должен быть преподнесен с любовью. Яркая упаковка сделает презент более впечатляющим, и, конечно, не забывайте про самое важное составляющее любого подарка для женщины — про цветы. Красивый букет идеально дополнит любой сюрприз и добавит положительных впечатлений. 

юкоз и игры, травы, ТБН Россия, Джон Мейсон, актрис


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Yana Ivanova 27.01.2015 в 12:01 / Материал
Можно еще подарить что-то, связанное с хобби девушки. Многие увлекаются кулинарией. Я, например, попросила своего парня на этот день валентина подарить мне кондитерский карадаш из 31 века. Им можно украшать торты, пирожные, закуски всякие. Жду не дождусь, когда получу свой подарок и буду использовать.)
0
Спасибо вам огромную и к тому же очень интересную статью. Теперь на следующий год своей любимой подарю из вышесказанного.
0
Спасибо вам огромное за интересную и очень полезную статью. Теперь на следующий год своей любимой приготовлю подарок из вышесказанного.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]