МЕНЮ
» » Что подарить детям от 7 лет на Новый год?

Что подарить детям от 7 лет на Новый год?

Для многих родителей выбор новогоднего подарка для ребенка – задача не из простых. Все дело в том, что ребенок в 7 лет уже отлично понимает ценность подарка и умеет различать ожидаемые сюрпризы, полезные подарки и абсолютно ненужную безделушку. Именно поэтому, так важно уделить особое внимание не только качеству и цене подарка, но и учитывать интересы и увлечения ребенка. Согласитесь, довольно странно подарить ребенку, который увлекается теннисом футбольный мяч. Так как не ошибиться с подарком? Что подарить детям от 7 лет на Новый год, чтобы подарок принес только радостные впечатления и восторги? Сегодня, мы расскажем об этом.

что подарить детям на новый год

Маскарад - новогодний подарок детям от 7 до 9 лет

Итак, вы решили сделать самый необычный подарок своему ребенку. В первую очередь, вы должны помнить о том, что дети в 7 лет уже не верят в Деда Мороза. Именно по этой причине, не стоит нанимать актеров для ролей дела Мороза и Снегурочки. 

Однако, если вы хотите сохранить семейные традиции, устройте новогодний маскарад самостоятельно. Сшейте или купите специальные костюмы. Предложите малышу побыть в роли снежинки или снеговичка. Не забывайте о том, что маскарад должен быть веселым, шумным и запоминающимся. Пригласите родственников с детьми. Объявите о том, что вход возможен только в карнавальном костюме. Поверьте, такой подарок запомнится малышу на долгие годы. 

Читайте также: Как сшить новогодние костюмы для девочек своими руками

Идеальный возраст для подарка-маскарада: от 7 до 9 лет. К сожалению, для детей от 10 лет маскарад покажется скучным и совсем обычным вечером. Не забывайте учесть этот фактор при выборе новогоднего подарка.

подарок на новый год детям

Универсальный новогодний подарок детям - игрушки

Ни для кого не секрет, что дети до 12 лет просто обожают игрушки, особенно девочки. Положите подарки под елку или повесьте в специальные чулочки. Главное правило – подарков должно быть много, чем больше – тем лучше. Учитывайте это перед покупкой подарков. Желательно установить желаемый лимит финансов. Не обязательно покупать детям слишком дорогие подарки. 

Самое главное при выборе новогоднего подарка: это качество игрушки. Помните: иногда лучше переплатить и купить качественную машинку или куклу, чем покупать вещь, которая придет в негодность уже через 2 недели.

  • Мальчикам до 10 лет купите яркую, большую машинку, желательно на пульте управления. Для этого возраста актуальным подарком также станет новая модель робота, самолет или вертолет, новая компьютерная игра. 
  • Мальчикам от 10 лет подарите конструктор, желательно с железными деталями. 
  • Девочкам до 10 лет можно подарить традиционный подарок – куклу. Однако, не стоит останавливать свой выбор на первой понравившейся вам кукле. Выбирайте необычную куклу. Например, куклу, которая умеет петь. 
  • Для девочек от 10 лет идеально подойдут детские наборы косметики, первые духи для юных леди, красивые дневники-анкеты. 

Запомните, подарок должен быть не просто ярким, но и креативным. Не забывайте о том, что вы всегда можете заказать подарок на новый год в интернет магазине.

гаджеты в подарок детям

Гаджеты - идеальный новогодний подарок детям любого возраста

Детские компьютерные игры остаются одним из самых актуальных подарков для любого возраста. Подарите ребенку до 9 лет детский ноутбук, со встроенными обучающими программами. Обратите также внимание на специальные диски для изучения языков. Такой подарок станет идеальным для ребенка от 9 лет. Сотовые телефоны, планшеты, флеш накопители – еще один идеальный новогодний подарок для ребенка от 10 лет. 

Если вы не совсем уверены в том, что подарить на новый год вашему ребенку, спросите о том, о каком чуде мечтает ваш сын или ваша дочка. Исходя из полученного ответа, вы сможете сделать вывод о том, какой новогодний подарок будет самым ожидаемым.

В заключение, хотелось бы отметить, что новый год самый чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. Превратите день нового года в необычную рождественскую сказку. Дарите подарки, радуйте своих детей и любимых. И не забывайте о том, что в новогоднюю ночь обязательно нужно загадать желание. С наступающим новым годом!

кольца, Ирина Рожкова


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]