МЕНЮ
» » Самый модный цвет одежды сезона весна-лето 2013

Самый модный цвет одежды сезона весна-лето 2013

 Мода и стиль  25.04.2024   3067  0
модный цвет 2013 Наиболее модный и популярный цвет в этом сезоне определить непросто. Но после просмотра многочисленных весенне-летних коллекций некоторые тенденции все же можно установить.

Итак, какой же цвет самый модный в 2013 году?

Самыми модными цветами 2013 признаны зеленый и синий цвета.

Все оттенки зеленого, такие как изумрудный, салатовый, используются и в одежде, и в обуви, и в аксессуарах.

Насыщенный синий цвет не теряет популярности уже который год.

В 2013 году в моду вошли все оттенки желтого и оранжевого. Причем в этих цветах предлагается выполнять и летние сарафаны, и купальники, и деловые костюмы.

модный цвет 2013Красный цвет также не выходит из моды, поэтому, если Вы хотите подчеркнуть свою яркость и сексуальность, смело используйте этот цвет в весенне-летнем гардеробе.

Менее агрессивные натуры могут оставаться в тренде, выбирая вещи кирпичного оттенка и сочетая их с черными аксессуарами.

Для тех, кто не может чувствовать себя комфортно в ярких нарядах, дизайнеры предлагают одежду пастельных оттенков.

Среди них особенно популярны голубой и цвет кофе с молоком.

Если однотонные наряды кажутся Вам скучными, не расстраивайтесь – разнообразные орнаменты тоже в моде. Леопардовые и тигровые принты встречаются в коллекциях многих дизайнеров. 


Цветочные мотивы чуть менее популярны, чем в прошлом году. В основном, они встречаются на одежде в гавайском или восточном стиле. В то же время геометрические узоры, полосы и шахматная клетка представлены в многочисленных вариантах.

Но не обязательно скупать в магазинах последние коллекции, можно выглядеть модно за счет использования аксессуаров. Яркую и пеструю одежду дизайнеры предлагают сочетать со скромными черными или бежевыми аксессуарами.

Ювелирные изделия актуальны с камнями зеленых и синих оттенков, например, с изумрудом, малахитом и хризолитом. Для создания классического образа подойдет жемчуг.

Подбирая одежду, не забывайте об обуви, она должна гармонировать с Вашим образом. В весенне-летнем сезоне модная обувь выполнена в синих, зеленых и пурпурных оттенках. Для придания яркости используются золотистые пряжки, накладки на носок, цепочки.

Таким образом, коллекции сезона весна-лето 2013 характеризуются большим разнообразием цветов и какие именно выбрать – решать Вам.

 Автор - Malushk@ специально для сайта Порадка

видеопродукции, Օրվա կադր, Trafford, 9.26, Особенная


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]