МЕНЮ
» » Модные сумки весна 2014

Модные сумки весна 2014

 Мода и стиль  28.03.2024   3181  0

модные сумки весна 2014Женская сумочка – космос, отдельная республика, правила которой известны только ее обладательнице. В этом хаосе, как характеризуют дамскую сумку практически все мужчины, существует свой определенный порядок, за нарушение которого можно и схлопотать. Чего здесь только нет: кошелек, помада, записная книжка, ручка, плюшевый мишка, шоколадка (куда же без нее), косметичка и т.д. Это целая бездна… Куда там мужчинам с их портмоне и барсетками! В то же время, сумка – лицо каждой женщины. Ее соответствие модным тенденциям говорит об исключительном вкусе и статусе особы.

Самое время подумать о том, какие же сумки весна-лето 2014 будут в тренде. Стоит заметить, что разогнаться фантазии определенно есть где, поскольку модными будут считаться как маленькие сумочки, так и объемные сумки-рюкзаки.

Наиболее актуальными в предстоящем сезоне считаются миниатюрные сумочки как классического, так и авангардного стиля; приветствуются также разнообразные замысловатые и нестандартные модели. Носить их стилисты рекомендуют на запястье либо же удерживая за утонченную ручку. 

сумки весна 2014

Диктуют направления такие всемирно известные бренды, как Louis Vuitton и Diane Von Furstenberg. А вот Versus, Hermes и DKNY в своих показах делают акцент на практичных и стильных, порой даже спортивного стиля рюкзаках.

Нельзя не заметить и популярность муфт, которые присутствуют в коллекциях Ralph Lauren, Victoria Beckham, Giamfranco Ferre, Reed Krakoff, Sportmax и не только. Любители удобства и непосредственности могут смело покупать сумку-мешок, являющуюся особо практичной в повседневной жизни. Miu Miu и Marni активно поддерживают деловой стиль – сумки-папки и портфели вновь в моде.

модные сумки весна 2014

Особое внимание на подиумах неизменно обращено на клатчи, декорированные пестрой вышивкой, неожиданными принтами, сверкающими пайетками и стразами. Что касается их формы, то предпочтение отдается строго геометрическим линиям.

Разнообразие модных расцветок просто удивляет: леопардовые и геометрические принты, полоски, горохи и всевозможные абстрактные мотивы.

сумки весна 2014

Обратить внимание при выборе модных сумок весной 2014 стоит также и на материал, использующийся в изготовлении этого незаменимого женского аксессуара. Актуальным является использование кожи рептилий. Смело эпатируйте окружающих крокодильей или питоньей кожей, окрашенной в цвета синих, красных или желтых тонов. Созданию легкомысленного и веселого образа способствует использование бахромы или перьев. Остается на повестке дня использование меха, способного украсить даже самый демократичный лук. Хит сезона – прозрачные материалы и элементы декорирования сумок.

Модные сумки весна 2014

Любая женщина искренне желает чувствовать себя на высоте в любой ситуации. Сногшибательный аксессуар – вот залог уверенности в себе! Выражайте свой безукоризненный вкус, следуя современным тенденциям – не стесняйте себя в погоне за новизной!

Источник: http://modniy-gid.ru/

готовая домашняя работа по геометри, татарки индивидуалки, легкий, игры 2011 ДЛЯ ANDROID


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]