МЕНЮ
» » Модные пальто сезона 2014-2015

Модные пальто сезона 2014-2015

 Мода и стиль  20.04.2024   15339  0

купить пальто

Интернет магазин «Yuko Selena» предлагает широкий ассортимент женских пальто по привлекательным ценам. Каждая модель сшита с учетом модных тенденций и является настоящим шедевром.

Пальто, созданные компанией «Юко-Селена», имеют особый силуэт, за счет которого при необходимости можно скрыть недостатки фигуры и показать ее достоинства. Многие модели совмещают в себе строгие линии и плавные переходы, яркие оттенки со строгими тонами.

Женские пальто, представленные в интернет-магазине http://www.yukostyle.ru/, дополнены:

  • оригинальной вышивкой,
  • стразами,
  • поясками,
  • пуговицами и другими декоративными элементами.

Вышивка и узоры на верхней одежде – это инновация компании, которая стала ее визитной карточкой. С первого взгляда можно догадаться о производителе, потому что так может производить только эта компания.

модные пальто 2014

Дизайнерам фирмы «Юко-Селена» каждый раз удается выпускать линейки неповторимых женских пальто разнообразных силуэтов, фасонов, оттенков и с различными узорами. На сайте виртуального магазина «Yuko Selena» можно ознакомиться с каталогом, в котором представлен широкий ассортимент женских пальто.

Длинные зимние и демисезонные пальто

Все модели изготовлены из натуральной шерсти, за счет чего они обладают отличными свойствами и способны защитить и согреть вас даже в самые суровые морозы. Каждое изделие украшено оригинальным декоративным узором. Женское пальто также дополнено теплым капюшоном с опушкой из натурального меха.

длинное пальто 2014

Короткие демисезонные женские пальто

Модели из данной категории прекрасно подойдут для осенне-весеннего периода времени года. Благодаря коротким пальто женщины могут продемонстрировать всю красоту своих стройных ножек и подчеркнуть свой неповторимый стиль. Каждое изделие декорировано фирменной вышивкой и контрастными вставками. Декоративные элементы могут украшать как воротник, так и рукава или пола пальто.

короткое пальто

Шикарные пальто для роскошных дам

В каталоге интернет-магазина «Юко-Селена» представлено много разнообразных моделей для «пышных» дам. Многие известные украинские и российские звезды, например Анфиса Чехова и Руслана Писанка, приобретают себе пальто именно здесь. Прямые силуэты изделий, декорированные фирменными узорами, придают образу изысканность, утонченность и стиль.

пальто для полных

Драповые пальто

Эти изделия отличаются особой красотой и удобством. Они выглядят элегантно и сдержано, роскошно и строго. Драповое пальто можно надеть и на работу и на романтическое свидание. В каталоге представлены модели различной длины как выше, так и ниже колена.

Ранее фирма «Yuko Selena» ассоциировалась только лишь с производством верхней одежды, однако сегодня на страницах виртуального магазина «Юко-Селена» также можно найти:

  • жакеты,
  • пончо,
  • кардиганы,
  • джемперы,
  • платья,
  • туники,
  • юбки,
  • трикотажные жакеты и аксессуары.

магазин модной одежды

Каждая модель, производимая этой торговой компанией, по-своему красива, оригинальна и отличается необыкновенным ярким узором. Теперь каждая представительница прекрасного пола может с ног до головы одеться в одежду от любимой фирмы «Юко-Селена».

Посмотреть больше моделей одежды от компании Юко Селена на официальном сайте http://www.yukostyle.ru/categories/

игры 2011 ДЛЯ ANDROID, акушерство, 5.1.0, вернуть


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]