МЕНЮ
» » Модное кружево 2013

Модное кружево 2013

 Мода и стиль  28.03.2024   11506  4
Угадайте, что получится, если соединить в одно целое: изящество плетеной нити, талант и умение? Ну конечно же, кружево! 

Ажурные мотивы появляются в коллекциях любого сезона. Однако, летом 2013 года, кружево поистине станет трендом сезона. Где только не используют модное кружево - расшивают юбки, брюки, туники, платья, лифы и топы... И даже - аксессуары. Никого уже особо не удивишь зонтиками, сумочками, поясами и даже очками из кружева.

Каковы же основные акценты кружевной моды сезона лето 2013?

Торжественное возвращение кружева в главные тренды этого сезона нельзя не заметить. Кружевные вещи переживают не только вторую молодость, но и предстают в совершенно новом виде.

Абсолютный хит сезона 2013 – кружево из кожи:

 кружево из кожи

Кружевные рубашки снова в моде!

Что если обычную блузку заменить кружевной рубашкой? Черная или бежевая, кружевная рубашка станет универсальной деталью в вашем гардеробе, она легко может превратиться из повседневного предмета одежды в торжественный. Такая рубашка будет отлично сочетаться и с джинсами, и с деловым костюмом, и с юбкой. С чем надеть – зависит от ситуации и от вашего желания.

кружевная рубашка

Юбки с кружевом

Очень эффектно смотрится юбка с отделкой из кружева. Около 3-5 см кружева, пущенных по подолу, делают юбку модной и романтичной. Но такая юбка подойдет не только для свидания, она также прекрасно впишется в деловой дресс-код. Юбку с кружевной отделкой можно сочетать с кардиганом нейтрального оттенка, классическим жакетом или даже кожаной курткой.

юбка с кружевом 2013

Самое модное платье из кружева

Кружевное платье – актуальнейший хит последних модных сезонов. Миниатюрное, в стиле 60-х или классическое платье-футляр, элегантное черное или классическое белое – все это можно и нужно носить в настоящем и будущем сезонах.


Другие самые актуальные оттенки и цвета сезона 2013 – красный, банановый, мятный, коралловый, персиковый, лавандовый, нежно-розовый.

Кружево 2013 как декор

Кружевные вставки

Стоит также обратить внимание на трикотажные вещи с кружевным декором и вставками. Неброская отделка по рукавам свитера или целиком кружевная спина - выбор только за вами. 

кружевные вставки

Аппликации из кружева

В этом сезоне, возможно, все, даже сочетание несочетаемого. Например, кружевные аппликации на кожаной одежде.

аппликация из кружева

Аксессуары и кружево 2013 

Что касается модных аксессуаров – отлично подойдет к кружевному платью жемчуг и босоножки или туфли светлых оттенков. Кроме того, вы без проблем можете скомбинировать платье пастельных тонов и с яркими аксессуарами.

Единственное, чего стоит избегать – это платья с кружевными вставками либо рисунком по бокам.

Еще один интересный тренд – перфорация, выполненная на коже с помощью резки лазером, на вид она очень напоминает кружево. Кто откажется от такой шикарной «кружевной» сумки, куртки или платья?

сумка из кожаного кружева


И еще пара советов...

Кружевная одежда сама по себе очень броская и эффектная, поэтому чтобы не перегружать образ, лучше отказаться от принтов и отдать свой выбор чему-то однотонному, пусть даже яркого цвета.

Не зависимо от вашего возраста, вы должны обратить внимание на кружевные вещи летних, ярких цветов: желтого, изумрудного, апельсинового и т. п.

v.2.12, Хуторской В.Я., Copter, 5dsf, aim_sag_fastaim


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 4
Ирина 18.03.2012 в 23:53 / Материал
Да, ажурные наряды всегда были в моде. Насколько я знаю, Valentino любит свои изделья украшать ажуром - это очень сексуально и шыкарно смотреться.
0
Галина 19.03.2012 в 11:19 / Материал
Кружево всегда пользовалось популярностью у модниц, подчеркивало элегантность, изысканность и красоту его обладательницы. Мне кажется, это именно тот элемент, который будет прекрасно смотреться на женщинах разных возрастов
0
Евгения 19.03.2012 в 12:20 / Материал
Кружево - это женственность,жаль что у нас сейчас непопулярны зонтики от солнца из кружева.
0
29.03.2012 в 15:34 / Материал
Всегда любила кружева! Верно сказано, что оно придает женственность, изящность. А если это еще и модно, то буду носить с удвоенной силой:)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]