МЕНЮ
» » Летние прически Wet Look или эффект мокрых волос

Летние прически Wet Look или эффект мокрых волос

эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос становится как никогда актуален! Такой способ быстро преобразить свою внешность стал особо популярен в 80-х годах прошлого столетия.

И если раньше для создания эффекта мокрых волос что только не использовали - от пива и настойки хмеля до жирного крема для лица (волосы при этом ужасно пахли и вид был еще тот!), то сейчас при помощи специальных косметических средств можно профессионально, быстро и легко сделать такую укладку без особых проблем и последствий для волос. 

Wet Look - это специальное средство для укладки волос. При помощи геля можно создать эффект мокрых волос Wet Look, который в летний сезон находится на пике популярности.

Приобрести такое средство можно в любом салоне красоты или специализированных магазинах по продаже косметических средств для волос.

Для того, чтобы прическа не выглядела копной давно немытых волос, воспользуйтесь рекомендациями специалистов:

 Как в домашних условиях сделать эффект мокрых волос?

  • Перед созданием "эффекта мокрых волос" тщательно вымойте волосы мягким шампунем с применением бальзама-ополаскивателя.

  • Наносить гель Wet Look надо на чуть влажные волосы. Смазывайте каждую прядку волос от корней до кончиков. Специалисты предупреждают, если нанести слишком много геля Wet Look на волосы, они могут принять вид грязных волос, если мало - прическа не будет держать форму. Больше практики!

  • Высушите прядки волос при помощи теплого фена, придавая каждой прядке чуть волнистый вид руками. Для этого наклоните голову вперед, фен направьте на корни волос, свободной рукой сжимайте поочередно каждый локон гармошкой, придавая волнистый, "пожатый" вид.

  • Для придания волосам дополнительного блеска, нанесите специальный воск для волос.

  • Стоит заметить, что эффект мокрых волос Wet Look хорошо сочетается или с ярким "вамп"-макияжем (вечером), или с практически незаметным (днем). В первом случае неплохо подчеркнуть губы яркой помадой, а во втором - применение туши для ресниц и блеска для губ более чем достаточно.

И, напоследок: не забудьте вымыть голову, перед тем как лечь в постель, иначе утро будет напрочь испорчено.

Opener, Незнакомцы 2 трейлер, Бирюков А.А.


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]