МЕНЮ
» » Креативный и недорогой подарок своими руками к любому празднику

Креативный и недорогой подарок своими руками к любому празднику

стильные подарки

Как часто перед праздниками мы сталкиваемся с проблемой, когда нужно придумать, что кому подарить, а оригинальных идей не хватает. Особенно это актуально перед большими праздниками, такими как Новый год, День влюбленных, 8 марта и т. д., когда хочется порадовать небольшими сюрпризами всех своих друзей и близких. Но как никого не обделить и уложиться в небольшую сумму? Лучший подарок – это конечно тот, который сделан своими руками. Он эксклюзивен, может подчеркнуть индивидуальность человека, которому вы его дарите, а главное, в основном такие подарки не сильно затратны. 

Да, вы можете что-то сшить, связать, и даже слепить какой-нибудь сувенир. Но это непросто и долго. Таким кропотливым трудом можно одарить самых близких, но что делать с остальными? Ответ прост! 

Недорогой и креативный подарок к любому празднику - настенный календарь своими руками

Замечательным подарком для них станет календарь. Но не самый простой, купленный на распродажах, а сделанный своими руками. 

Для этого вам понадобятся:

  • базовые знания Photoshop’а;
  • по нескольку фотографий тех, кому вы собираетесь сделать подарок;
  • доступ в интернет. 

Дальше все довольно просто: можно создать календарь с нуля, а можно найти шаблон, в который останется только вставить подходящую фотографию.

стильные подарки

  • Первый вариант имеет определенные преимущества, так как вы можете сделать неповторимые индивидуальные коллажи, выполнив календарь в определенном стиле, который подойдет к характеру того, кому вы намереваетесь его вручить.  
  • Последний вариант подойдет для тех, кто плохо знаком с Photoshop’ом или ограничен по времени для создания подарка.

Распечатка календаря на фотобумаге или плакате подходящего формата – дело недорогое и доступное почти в любом специализированном центре печати, фотосалоне или типографии. Для прочности календаря, не забудьте попросить специалистов заламинировать изделие.

Выше приведенный подарок обойдется вам недорого, зато оставит о вас теплые воспоминания на долгое время у одариваемого человека.

Теперь к такому стильному и недорогому подарку можно для веса приложить плитку шоколада (как красиво, быстро и недорого украсить шоколадку, можно почитать здесь) или бутылочку коньяка, и даже самые лучшие ваши друзья обрадуются такому простому, но оригинальному подарку.

Автор - happy_angel специально для сайта Порадка

Alexandra's, актрис, Fiat 500, Джон Мейсон, Компьютерная графика. Учебное пособ, Spongebob GUI


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]