МЕНЮ
» » Как выбрать оригинальный подарок для бизнес леди

Как выбрать оригинальный подарок для бизнес леди

Ради прекрасных дам мужчины готовы совершать подвиги, больше зарабатывать и тратить, но только не время на походы по магазинам в поисках подарка. Однако жизнь подбрасывает поводы, когда без презентов не обойтись. Конечно, деловой женщине приятен такой подарок, подчеркивающий ее статус, но не стоит забывать о том, что забота и внимание - именно то, что по-настоящему вдохновляет ее на трудовые подвиги.  Давайте рассмотрим несколько вариантов простых, но оригинальных подарков, которые можно преподнести деловой женщине.

Выбираем стильный и оригинальный подарок для бизнес леди

Удобство, комфорт, экономия времени сегодня становятся ходовым «товаром», который можно подарить. Визитницы для хранения собственных и чужих визиток могут стать полезным и практическим презентом. Многообразие цветовой гаммы и текстур позволяет сделать выбор в зависимости от предпочтений. Красный или черный оттенок, гладкая, матовая или глянцевая кожа - подобрать нужный вариант можно в тон сумки или к теме оформления визиток.

Украшением деловой встречи может также стать перьевая ручка, покрытая золотом или инкрустированная бриллиантами.

оригинальный подарок для бизнес леди

Сегодня тот, у кого есть доступ к информации, владеет миром. Чтобы всегда иметь под рукой необходимые данные и вовремя их использовать, необходима флешка. Для дам с большим багажом знаний можно подобрать вариант на 16 Гб, для тех, кто не любит засорять мир устаревшей информацией, подойдет и флешка на 8 Гб. Причем девайс можно подобрать в тон телефону или кошельку. Кожаный чехол устройства не только гарантирует защиту от ударов, но и решит проблему потери колпачка.

оригинальный подарок для бизнес леди

Для дам, неравнодушных к чтению, отличным подарком станут закладки для книг. Причем аксессуар станет не просто незаменимым функциональным спутником для книги, но и украсит ее оригинальным дизайном, исполненном в серебре или золоте.

А для тех, кто ценит практичность, некоторые ювелирные компании разработали стильный и элегантный подарок - ручка-флешка, естественно, украшенная дорогими камнями, она легким движением руки превращается в USB- накопитель. Появившись еще в 80-е годы 20 века, сегодня флешки приобретают самые разнообразные виды и формы. Но именно такой накопитель особенно подчеркнет индивидуальность и чувство вкуса своей владелицы. 

оригинальный подарок для бизнес леди

"Не деловой" подарок для деловой женщины

От роскоши перейдем к более функциональным и простым вещам. В дамской сумке всегда можно носить сундучок с сокровищами, если приобрести кожаный футляр для украшений. Он может быть выполнен в виде небольшого саквояжа, благодаря которому драгоценности не потеряются в сумке и будут легкодоступны в любой момент.

Не будет лишним и подарок в виде чехла-косметички для проведения мейк-апа перед деловыми встречами. Все нужные материалы для нанесения безупречного макияжа всегда будут под рукой.

оригинальный подарок для бизнес вумен

Наверняка у деловой женщины жестко расписано время, поэтому симпатичный будильник, с которым будет приятно просыпаться по утрам, неплохо подойдет в качестве подарка. Например, неожиданным сувениром может стать «ледяной куб» марки Chopard. Такой серебристый многогранник, сияющий в лучах света, при ближайшем рассмотрении оказывается маленьким будильником.

Подарок для деловой женщины

Мы привели лишь некоторые возможные варианты оригинальных и стильных подарков для бизнес-леди. А какие подарки выбираете вы для деловых женщин?

извращения, аваст скачать, Mega Python vs. Gatoroid


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]