МЕНЮ
» » Юбка в пол – актуальный тренд весенне-летнего сезона 2013

Юбка в пол – актуальный тренд весенне-летнего сезона 2013

 Мода и стиль  26.04.2024   5086  0

Уж так повелось, что со времен глубокой древности юбка считается предметом исключительно женского гардероба, если, конечно, не брать во внимание шотландский килт. Лучшие дизайнеры мира в новом сезоне порадовали современных модниц невероятным разнообразием юбок различных фасонов, фактур и цветов.

юбка в пол модный трендюбка в пол модный тренд

Среди многообразия модных и стильных весенне-летних юбок 2013 особенно актуальными считаются юбки в пол. В новом сезоне они не только удобны и практичны, но и весьма оригинальны и чрезвычайно красивы.

юбка в пол тенденцииюбка в пол модные тенденции

Юбка в пол: модные тенденции

Универсальной формулы для покроя модных и стильных длинных юбок в новом сезоне не существует. В фаворе и пышные конфигурации, и свободные юбки с пикантными разрезами, и женственные складки.

Например, Christian Dior видит современную женщину в пышных и воздушных длинных юбках свободного покроя, в то время как Oscar de la Renta в теплое время года предлагает примерять длинные юбки в форме колокола с длинным шлейфом и укороченным спереди подолом.

По-прежнему актуальными являются юбки в пол с каскадом рюшей и оборок. Легкость, нежность и воздушность в своих восхитительных нарядах преподнесли современным модницам дизайнеры бренда Sachin + Babi. Подобные фасоны юбок, по мнению дизайнеров, помогут придать созданному образу особой женственности и чувственности.

Вернулись в моду и плиссированные юбки в пол. В этом сезоне они летящие, легкие, а также с пикантными разрезами. Кроме того, плиссировка может быть как мелкой, так и крупной.

 Модные и стильные юбки в пол 2013 могут быть выполнены из шелка, шифона, атласа, денима, хлопка или льна. Однако настоящим хитом в теплое время года станут изысканные кружевные юбки в пол. Необычайной популярностью будут пользоваться и длинные юбки с прозрачными вставками. Немало таких моделей представлено в коллекциях Sachin + Babi и Temperley London.

юбка в полюбка в пол мода

Лето, впрочем, как и весна, - время ярких красок. Поэтому в новых коллекциях преимущественно представлены юбки в пол ярких и сочных красок. Красные, розовые, синие, бирюзовые – в этом сезоне можно все. Модными считаются и самые разнообразные принты, однако наиболее популярными остаются цветочные композиции, а также абстрактные принты и геометрические узоры, в которых основной акцент сделан на простые фигуры и прямые линии.

 В новом сезоне приветствуется также и минимализм в декоре. И хотя некоторые модели украшены вышивкой или бахромой, главным элементом декора является пояс.

С чем носить модные и стильные юбки в пол?

Длинные юбки 2013 поражают своей женственностью, легкостью и непринужденностью. Длинные юбки 2013 могут стать частью повседневного, романтичного и даже делового образа.

Юбка-макси - универсальный предмет женского гардероба. Она превосходно сочетается с коротким жакетом, блузкой и даже джинсовой курткой. Однако одним из наиболее распространенных вариантов в новом сезоне является сочетание длинной летящей юбки со спортивным верхом, который может быть представлен ярким топом, майкой или футболкой по фигуре. Подобные комбинации встречаются в коллекциях Louis Vuitton, Paul & Joe, Jean Paul Gaultier.

В новом сезоне допустимы самые неожиданные комбинации таких юбок с другой одеждой. Например, Christian Dior пышные юбки в пол из атласа или шелка предлагает носить в комплекте с черными облегающими топами. Столь невероятная комбинация, казалось бы, несовместимых вещей выглядит эффектно и стильно.

юбка в пол модный трендюбка в пол модный тренд

Многообразие фасонов и фактур, яркие и сочные краски, оригинальные принты – все это позволит каждой моднице выбрать модную и стильную юбку в пол, которая станет отличным дополнением весенне-летнего гардероба в новом сезоне.

Автор - ksynya, специально для сайта Порадка

Dоwnlоаd Маstеr, сайт snowcold, инструктора, SUZUKI DT30L, Кровавый Санта HD, роботы - друзья и помощники, vv, Кровавый Санта трейлер, Кровавый Санта дата выхода, My School is My Castle


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]