МЕНЮ
» » Дизайн ногтей с Hello Kitty в домашних условиях

Дизайн ногтей с Hello Kitty в домашних условиях

 Маникюр, педикюр  26.04.2024   4433  0

Делать оригинальный дизайн ногтей дома – это прекрасный способ экономить время и средства. Кроме того, в домашних условиях можно воплощать в жизнь самые различные идеи маникюра. Многие девушки, которые пробуют украшать свои ногти сами, увлекаются этим занятием, и часто оно перерастает в хобби. Получается, что создавать дизайн ногтей самой – это сплошные плюсы.

В домашних условиях красивый дизайн ногтей проще всего делать с помощью специальных наклеек. Сейчас во всех крупных магазинах или маленьких отделах с аксессуарами для маникюра присутствует огромный выбор наклеек для ногтей. Стикеры для ногтей бывают разных типов: разноцветные или одного тона, с блёстками и без, выпуклые и плоские.

маникюр с наклейками «Hello Kitty»

В последнее время девушки начали замечать наборы наклеек для ногтей в магазине «Летуаль». В «Летуале» встречаются наклейки с забавными мультяшными кошечками Hello Kitty. Эти наборы предназначены для маленьких принцесс, но их могут использовать и молодые девушки. Иногда так хочется сделать забавный и милый маникюр, который будет напоминать о детстве!

маникюр с наклейками

Как же сделать маникюр с наклейками «Hello Kitty»?

Обычно в наборах стикеров «Hello Kitty» содержится около 30 наклеек, но наклейки очень маленькие. Это объясняется тем, что предназначены они для детских ноготков. Если маникюр будет сделан на длинных ногтях, наклейки лучше комбинировать, например, наклеивать по 2-3 штуки на каждую ногтевую пластину. Для более «весёлого» дизайна можно покрывать ногти лаками разного цвета или брать 2-3 ярких цвета.

Для данного маникюра с Hello Kitty используются розовый и фиолетовый цвета лака. Каждый ноготь покрывается наполовину розовым лаком, наполовину – фиолетовым. Разделительная линия идёт по диагонали.

Перед тем, как нанести основные лаки, желательно покрыть ногти базой. После нанесения цветных лаков нужно наклеить стикеры. В данном случае на каждый ноготь приклеиваются 3 маленьких наклейки – это изображение самой Hello Kitty, изображение клубнички и изображение короны.

Стикеры «Hello Kitty» надо отрывать от бумажной основы очень аккуратно, так как они тонкие и могут порваться. Кстати, если в наборе нет 10 одинаковых наклеек определённого вида, на ногти другой руки можно приклеить наклейки с другими изображениями. Дизайн ногтей с Hello Kitty станет при этом только ярче и интереснее. После того, как все наклейки распределены по ногтям, необходимо покрыть маникюр закрепителем. Дизайн ногтей с Hello Kitty в домашних условиях готов!

Такой забавный и необычный дизайн обеспечит обладательнице маникюра отличное настроение в любой ситуации. Правда, держится дизайн с Hello Kitty не очень долго – в среднем 4 дня, потому что наклейки тоненькие и потом начинают отрываться. Цена наборчика «Hello Kitty» невысокая – в магазинах «Летуаль» колеблется от 30 до 40 рублей. Для того чтобы разнообразить дизайн ногтей, маникюр с Hello Kitty прекрасно подойдёт!

Колец:, l2phx, person of interest 1 сезон 5 серия


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]