МЕНЮ
» » Что одеть на Новый год 2016: наряд на новогодний корпоратив

Что одеть на Новый год 2016: наряд на новогодний корпоратив

 Мода и стиль  26.04.2024   5766  0

Новый год уже не за горами, поэтому большая часть женщин уже пребывает в трепетном настроении и приятном волнении, ведь самый главный вопрос на данный момент – что одеть на Новый год 2016?

что одеть на новый год 2016

При выборе наряда на новогодний корпоратив, приоритетными остаются такие моменты:

  • символ года;
  • место проведения праздника;
  • если это корпоратив, то рабочий статус.

новогодний наряд 2016

Что все это значит? Если вы занимаете руководящий пост, то ваш выбор обязательно должен упасть на изысканный и утонченный наряд. Это значит, что надевать мини или слишком помпезные платья не стоит, чтобы не выглядеть безрассудно, и не быть похожей на новогоднюю елку. Но эти правила актуальны не только для дам – руководителей, но и для всех остальных женщин. Помните, что все должно быть в меру, и это касается как самого наряда, так и аксессуаров, так и прически, и обуви.

Если Новый год 2016 будет проходить в условиях ночного клуба, то это может быть обтягивающее платье выше колена. Обратите внимания, что такие модели подходят девушкам со стройной фигурой, поэтому, если таковая отсутствует, то лучше не рисковать, и выбрать модель, которая будет преданно скрывать все недостатки. Приветствуются блестящие вставки, яркие орнаменты в образе, выраженные аксессуары, например, удлиненные крупные серьги.

Ну и конечно, не стоит забывать о том, кто же будет главным в грядущем году. И на этот раз 2016 год Огненная Обезьяна будет контролировать особенно тщательно, поэтому стоит ей хотя бы немного угодить. А для этого следует выбрать одежду красного или алого цвета. Собственно, наряд может быть и желтым, и малиновым, и даже коричневым или черным, но элемент красного цвета все-таки должен присутствовать.

Если вы хотите, чтобы удача способствовала вам весь год, то можно сделать ставку еще и на оттенки синего цвета – их озонная обезьянка тоже любит. Не забывайте еще и о зеленом цвете, который всегда нейтрален для встречи Нового года.

новогоднее платье 2016

Как цвет наряда может повлиять на судьбу в 2016 году

Если вы хотите привлечь к себе не просто удачу, а что-то большее, тогда обратите внимание на следующую подсказку.

  • Наряд красного цвета – подойдет тем, кто уверен в себе и хочет заявить о себе громко в грядущем году.
  • Наряд зеленого цвета – актуален для тех, кто хочет обрести тихое семейное счастье, либо душевное равновесие, а возможно и стабильность в карьере.
  • Наряд черного цвета – подходит тем, кто стремится к внутреннему саморазвитию и совершенству.
  • Наряд желтого цвета – на него стоит обратить внимание тем, кто желает привлечь к себе струи изобилия и богатства.

Что надеть пышным дамам на новогодний корпоратив 2016?

Если вы относите себя к пышным дамам, то вам следует выбирать наряд с небольшой оглядкой, чтобы выглядеть потрясающе и не сделать ненароком акцент на собственных недостатках. Обратите внимание на следующие советы:

  • Если платье узкое, то фасон должен быть облегающим и по фигуре, но не обтягивающим!
  • Наряд лучше выбрать однотонный, без пестрого рисунка.
  • Самая минимальная длина – чуть выше колена, а лучше середина коленной чашки.
  • Модель платья – футляр, или незначительный клеш от бедра подходят для пышных фигур.
  • Не злоупотребляйте вычурными деталями, пайетками, стразами и прочей атрибутикой.
  • Не стоит делать акцент на прозрачные или сетчатые ткани.
  • Выбирайте такую одежду, в которой вам будет удобно, и помните, что вы будете кушать, а значит, животик в любом случае начнет предательски выпирать. Помните об этом, делая свой выбор.
новогоднее платье для полных

В целом каждому человеку следует помнить о том, что это все-таки праздник длиною в целую ночь, поэтому в выбранном наряде вам должно быть максимально комфортно. С наступающим Новым годом и удачных вам корпоративов!

Джули Энн Янг


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]