МЕНЮ

Чтобы Водяной Тигр был благосклонен к вам целый год, то необходимо встретить его со всеми почестями. Все ведь слышали поговорку «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». В этой статье мы разберём, как накрыть новогодний стол 2022 так, чтобы как на весь год привнести удачу в дом.

Читать далее

 Мода и стиль  29.10.2021    2474  0

Если вы еще не знаете, в чем будете встречать новогоднюю ночь, предлагаем посмотреть идеи новогодних нарядов. Мы расскажем и покажем на фото, в чем лучше встретить новый год 2022 по знакам зодиака.

Читать далее

Все ближе год Черного Водяного Тигра. И уже сейчас многие начинают готовиться к его празднованию: покупают подарки, выбирают наряды и блюда. Однако первое, с чего все же стоит начать подготовку к празднику, так это с выбора елки. Давайте рассмотрим, на что следует обращать внимание при выборе живой и искусственной елки на Новый 2022 год.

Читать далее

Все любят новогоднюю суету, но настроение во многом зависит от декора стола и вкусных блюд. Как говорится: “Как Новый год встретишь, так его и проведешь“. Именно поэтому советуем заранее приготовиться к празднику и уже сейчас ознакомиться с такой информацией, что должно быть на новогоднем столе 2021, какой декор предпочтительнее и т. д.

Читать далее

Совсем скоро наступит год Быка – символа 2021 года. Предлагаем продумать различные варианты новогоднего декора для дома уже сейчас. Это позволит без спешки подготовиться к этому чудесному празднику и приблизить атмосферу торжества.

Читать далее

Отзыв покупательницы о покупке ванночки для парафинотерапии SD-55: как научиться делать парафиновые процедуры самостоятельно дома. Получилось экономно, выгодно и и стерильно. Оказалось, парофинотерапия на дому - это не обременительная, но приятная процедура.

Читать далее

Июль – время отдыха, отпусков и приведение внешнего вида в порядок. Чтобы внешние изменения принесли исключительно положительные эмоции, стоит перед походом в парикмахерскую ознакомиться с лунным календарем стрижек и окрашивания волос на июль 2020.

Читать далее

Август – последний месяц лета. Пришло время приводить свой внешний вид в порядок после летнего отпуска.Чтобы внешние изменения принесли исключительно положительные эмоции и пользу для здоровья, стоит перед походом в парикмахерскую изучить Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2020 года.

Читать далее

Нежелательную растительность можно устранить без содействия косметологов, своими усилиями. Подбирая оптимальный метод избавления от усиков над верхней губой, нужно учитывать чувствительность кожи, плотность расположения волосков, их толщину и оттенок.

Читать далее

Находитесь в поиске мужского подарка? Для всех, кто хочет преподнести оригинальный подарок мужчине на любой праздник, будь то 23 февраля, День рождение, Новый год и т. д., у нас есть креативная идея по его изготовлению своими руками!

Читать далее

« 1 2 3 4 ... 39 40 »