МЕНЮ

Седина - это естественный процесс старения, связанный с потерей пигмента в волосах. Несмотря на то, что седина не является заболеванием, многие люди хотят замедлить или остановить этот процесс. Если вы хотите избавиться от седины в домашних условиях без окрашивания волос профессиональными средствами, вот лучшие средства, которые могут помочь вам с этим.

Читать далее

Ни для кого не секрет, что в период новогодних праздников многие тратят огромные суммы на покупки и развлечения. Так можно ли сэкономить при подготовке к встрече Нового 2023 года? Конечно!

Читать далее

 Мода и стиль  22.08.2022    16494  0

Самый привлекательный вариант для теплых зимних деньков – шуба из меха сурка. Давайте рассмотрим плюсы и минусы таких шуб, а также, о чем не следует забывать при покупке.

Читать далее

 Мода и стиль  03.08.2022    2708  1

Одним из наиболее женственных, оригинальных и удобных в носке является мех ламы. Рассмотрим, как правильно выбрать шубу из ламы по длине ворса и длине изделия, по фасону и цвету, а также рассмотрим модные тенденции таких шуб в 2023 году.

Читать далее

Кажется, совсем недавно было лето, а на дворе уже скоро наступит зима. А вместе с ней придет и всеми любимый праздник – Новый год 2023. Уже в начале зимы многие начинают готовиться к нему: выбирать елку, подбирать блюда, покупать подарки. Но все это нужно делать с учетом предпочтений покровителя года, чтобы год он стал для вас счастливым. Давайте посмотрим, как правильно встретить новый год 2023, чтобы символ этого года был благосклонен к нам.

Читать далее

Лунные календари пользуются большой популярностью по сей день. Особенно востребованными можно назвать календари стрижек и покраски волос. Давайте рассмотрим благоприятные и неблагоприятные дни, когда можно стричь и окрашивать волосы в июне 2022 года.

Читать далее

По традиции, устанавливают ель в ведро с песком или в специальные опоры, но если их не замаскировать и не украсить, лесная красавица будет выглядеть менее красиво и празднично. Но не стоит отчаиваться, известно несколько простых вариантов украшения низа ели.

Читать далее

Новый год – один из самых лучших поводов, чтобы проявить все свои таланты и умения и сделать его празднование незабываемым и ярким. И чего только не придумают хозяйки, готовясь к нему! Например, украшают ёлку съедобными игрушками, да ещё так умело! Вот несколько идей, от которых слюнки побегут не только у детей, но и взрослых!

Читать далее

 Маникюр, педикюр  25.11.2021    1830  0

Одним из важных пунктов в плане организации Нового года является выбор модного образа для праздничного наряда и маникюра в новогоднюю вечеринку. Рассмотрим, какие тренды  актуальны новогоднего маникюра 2022, какая цветовая гамма и дизайн ногтей будет в моде.

Читать далее

В статье даются советы, как украсить дом к встрече года Тигра, как накрыть стол, что надеть, о чем позаботиться заранее. 

Читать далее

1 2 3 ... 39 40 »