МЕНЮ
» » Модные летние купальники 2017: как сделать правильный выбор?

Модные летние купальники 2017: как сделать правильный выбор?

 Мода и стиль  17.04.2024   5782  0

С окончанием пляжного сезона 2016 многие задумались о тенденциях в мире купальников будущего года. Представленные на сегодня модными дизайнерами коллекции показали, что в тренде будут индивидуальность, яркость и удобство. Каждая представительница прекрасного пола найдет для себя идеальную модель, что позволит быть неотразимой. Давайте рассмотрим, какие летние купальники будут самые модные летом 2017 года.

купальники 2017

Раздельные купальники 2017

Самая популярная модель раздельных купальников – бикини. Тренд сезона 2017 - это различное цветовое решение верхней и нижней части. Часто нижняя часть однотонная, верх - красивый принт. Настоящим подарком для девушек с маленькой грудью будет появление моделей с двойным эффектом пуш-ап, хозяйка такой модели почувствует себя настоящей королевой, и станет центром мужского внимания. А комплекты с плавками типа стринги и бразилиана позволят похвастаться соблазнительными формами перед представителями мужского пола.

раздельные купальники

Купальник бандо

Уже на протяжении 50-60 лет с пляжной арены не сходит купальник бандо. В 2017 году он тоже будет на гребне популярности. В тренде будет как цельная, так и раздельная вариация этого купальника, где сохраняется главная черта: лиф выглядит как топ без лямочек. Выбрав этот купальник, вы избавитесь от белых неугодных для вас полосок и с гордостью сможете похвастаться своим загаром.

Главная фишка сезона 2017 - это лямка через одно плечо, при необходимости она легко снимается. Актуален будет и пуш-ап эффект в лифе бандо. В сезоне 2017 дизайнеры предложили цельный купальник бандо с вырезами на спине и по бокам. А уникальные принты скроют недостатки фигуры, акцентируя внимание на достоинствах. Эта модель сделает ваш силуэт более стройным и красивым.  Рюши, воланы, кружева - все уместно в этой модели. Они зрительно увеличат ваш бюст на несколько размеров.

купальники бандо

Цельные летние купальники 2017

Вот где море разнообразия и вариантов. Любительницы слитных купальников не останутся равнодушными и огорченными. Здесь представлены и модели с глубокими декольте и высокими бедрами, и закрытые с уникальными плетениями, со вставками из кружев и сетки, с разноцветной и блестящей шнуровкой.  Цветовая гамма этих купальников настолько разнообразна, что каждая женщина найдет для себя подходящую модель.

слитные купальники

Монокини: модный купальник 2017

Относятся к цельным видам купальников, их главная черта - открытая талия, нижняя и верхняя часть соединена полосками ткани различной толщины или аксессуаром. Эта модель выгодно подчеркивает талию, делая фигуру сексуальной и обольстительной. Аксессуары, как магнит, будут притягивать мужские взгляды. Хотите узнать, чем отличаются монокини от трикини и наоборот? Статья Виды купальников содержит исчерпывающий ответ на этот вопрос.

монокини

Ретростиль

Сохраняют свои позиции и винтажные купальники. Высокие плавки подчеркивают талию, и создают более женственный образ. Закрытый топ в образ вносит некую загадочность и сексуальность, вызывая интерес и полет фантазии у мужского пола. В этом сезоне будет модно сочетание высоких плавок и лифа бандо.

ретро купальники

Спортивные купальники на лето 2017

Спортивные купальники занимают свою нишу пляжной моды и рассчитаны для представительниц прекрасного пола, любящих активный вид отдыха. Спортивный образ дополняют различные шнуровки, декор на бретельках, вставки из сетки, имеют право на жизнь также и воланы. Будет уместно неожиданное сочетание цветов.  Все эти новшества делают этот купальник не только комфортным и удобным, но и очень женственным и сексуальным.

спортивные купальники

Цветовая гамма летних купальников 2017 и модные принты

Цветовая гамма представлена всей палитрой цветов: от классического черного до ярко желтого.  В тренде различные принты из «сказочных» узоров, сочетания разноцветных полосок разного размера, и разные геометрических фигуры, с помощью которых корректируются недостатки фигуры.

купальники трикини

Декор

В 2017 году главная модная тенденция – это декор купальников. Будет уместно все - декоративные бретели, бахрома, воланы, вставки из кружева и сетки, различные переплетения. Они царят во всех моделях купальников, делая их обладательниц неотразимыми.

Мы рассмотрели основные модные тенденции купальников, которые будут актуальными в 2017 году. Хотите научиться правильно выбирать купальник вне зависимости от модных тенденций? Тогда читайте далее.  

ID36:Сдаётся дом Ново Рижское шоссе, гитарой


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]