МЕНЮ
» » Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2020

Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2020

Стрижка и окрашивание волос способны кардинально поменять внешний вид любой женщины, сделав ее образ более привлекательным и молодым, или же, напротив, добавив к ее истинному возрасту несколько ненужных лет. Завершающий этап лета призывает всех женщин привести внешний вид в порядок. Еще бы, пора отпусков заканчивается, впереди встречи с одногруппниками, коллегами и начальством. Не прогадать с триумфальным выходом поможет удачный визит в салон красоты. Для того чтобы визит к парикмахеру оказался удачным, а результат от проделанной им работы превзошел все ожидания, не лишним будет ознакомиться с советами и рекомендациями лунного календаря, который подскажет наилучшее время для подобных манипуляций.

стрижка в августе

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и покраски волос на август 2020 года

  • 1 августа 2020 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Козероге. Отличный день для того, чтобы сделать модельную прическу, и перекрасить волосы в противоположный цвет. Остригая волосы, можно улучшить здоровье и общее самочувствие. Окрашенные локоны избавят от долгов, и помогут добиться осуществления давних желаний.
  • 2 августа 2020 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Козероге. Удачный период для создания нового образа, посредством выполнения стильной стрижки. Это подарит массу ярких положительных эмоций, и придаст моложавости лицу. От окрашивания стоит воздержаться.
  • 3 августа 2020 года, 14-15 лунный день, полная Луна в Водолее. Остригать волосы, и окрашивать их агрессивными средствами, не следует. Вместе с остриженными волосами уйдет везение в денежных делах. Покраска негативно скажется на состоянии волос. Отличным решением станет использование лечебных масок, состоящих из лекарственных компонентов.
  • 4 августа 2020 года, 15-16 лунный день, убывающая Луна в Водолее.  Подстригать и красить волосы в этот день не стоит, во избежание возникновения денежных проблем.
  • 5 августа 2020 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Рыбах.  Остригать локоны, и подвергать их воздействию химическими красителями, не стоит, могут обостриться некоторые хронические заболевания. Избежать проблем со здоровьем, и восстановить силы поможет использование натуральных средств, в качестве масок для волос.
  • 6 августа 2020 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Рыбах.  С визитом к парикмахеру стоит повременить. Сделав новую прическу, и окрасив волосы можно нарушить психическое и эмоциональное состояние, что неминуемо приведет к нервному перенапряжению и стрессу.
  • 7 августа 2020 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Рыбах.  Выполнять стрижку не желательно, из-за большой вероятности возникновения материальных и семейных проблем. Окрашивать волосы можно, используя при этом натуральные средства.
  • 8 августа 2020 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Овне.  День благоприятен для похода в парикмахерскую. Вместе с новой стильной стрижкой улучшится внешний вид, а смена цвета волос благотворно отразится на здоровье.
  • 9 августа 2020 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Овне.  От различных экспериментов с волосами следует воздержаться. Высока вероятность обострения хронических заболеваний.
  • 10 августа 2020 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Тельце.  Стильная модная стрижка, и покраска локонов в янтарные тона, улучшит и омолодит внешний вид, сделав его более привлекательным.
  • 11 августа 2020 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Тельце.  Хороший день для домашних процедур, с использованием питательных масок на основе природных компонентов.
  • 12 августа 2020 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Тельце.  Остригать волосы, и подвергать их окрашиванию, не рекомендуется, чтобы не потерять денежную удачу.
  • 13 августа 2020 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Близнецах.  Запланированный визит к парикмахеру желательно перенести на другой день. Это убережет от скандалов в семье и на работе.
  • 14 августа 2020 года, 25 лунный день, убывающая Луна в Близнецах.  Если нет острой необходимости, со стрижкой и окрашиванием волос желательно повременить. Это поможет избежать разногласий с родственниками и друзьями.
  • 15 августа 2020 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Раке.  Чтобы не навлечь различного рода неприятности, от любых стрижек стоит воздержаться. Рекомендованы домашние маски на основе лекарственных трав.
  • 16 августа 2020 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Раке.  Подстригать и красить волосы противопоказано. Высок риск нервного срыва и душевного истощения.
  • 17 августа 2020 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна во Льве.  Выполнять короткую стрижку, и обесцвечивать волосы не следует, чтобы избежать возможных неприятностей, сплетен и ссор. Добиться финансовой независимости помогут восстанавливающие маски для волос на основе природных компонентов.
  • 18 августа 2020 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна во Льве. Остригать и красить волосы химическими средствами противопоказано. Это грозит возникновением денежных проблем.
  • 19 августа 2020 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Деве. Подстригать и осветлять локоны противопоказано. Высок риск погрязнуть в денежных долгах и различного рода неприятностях. Окрашивание волос в темные оттенки, наоборот, принесет финансовую прибыль.
  • 20 августа 2020 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Деве. Отгородиться от злых языков, и повысить свой статус, можно, воздержавшись от намеренья подстричь и покрасить локоны.
  • 21 августа 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Деве. Остригать локоны не рекомендуется, из-за высокого риска развития тяжелых заболеваний.
  • 22 августа 2020 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Весах.  Лучший период для обновления прически, с помощью стрижки и покраски волос. Это откроет новые горизонты в жизни, поможет развить определенные способности и интуицию.
  • 23 августа 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Весах.  Обрести уверенность в себе, выглядеть моложе и привлекательнее, можно, выполнив стрижку секущихся волос, в этот день. Избежать конфликтов с коллегами по работе можно, перенеся покраску волос на другой день.
  • 24 августа 2020 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.  Не самый благоприятный период для того, чтобы посетить парикмахера. После выполнения любых работ с волосами, может ухудшиться самочувствие. Возникнут обострения некоторых хронических заболеваний.
  • 25 августа 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.  День рекомендован для любых стрижек и окрашивания волос. Обновленный образ позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице, повысить авторитет, и приобрести лидерство.
  • 26 августа 2020 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Остригать волосы, и подвергать их окрашиванию, не следует. Несоблюдение рекомендации повысит риск развития серьезной болезни.
  • 27 августа 2020 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Стрельце.  День неблагоприятен для того, чтобы остригать волосы, и воздействовать на них химическими красителями. В противном случае, избавиться от материальных проблем и нищеты не получится. Лучшим способом нормализовать свое материальное положение, станет применение тонирующих средств на основе природных компонентов.
  • 28 августа 2020 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Козероге.  Удачный период для покраски волос, и придания им золотистых оттенков. Это поможет приобрести богатство и славу, а также осуществить заветные желания.
  • 29 августа 2020 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Козероге.  Запланированный визит к парикмахеру стоит перенести на другой день. Остригая и окрашивая волосы можно навлечь различные мелкие неприятности и болезни.
  • 30 августа 2020 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Водолее.  День отлично подходит для того, чтобы сделать модную стрижку. Следуя рекомендации, образ станет более привлекательным. А вот, окрашивание волос стоит отложить. Результат не оправдает ожидания, и принесет разочарование.
  • 31 августа 2020 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Водолее.  Любые эксперименты с волосами, проведенные в этот день, поспособствуют повышению статуса, и улучшению материального положения.

Итак, последний месяц лета завершен. Следование календарю стрижек в августе позволило женщинам быть на высоте и радовать себя любимую удачными изменениями во внешности. Впереди золотая осень и новые прогнозы, позволяющие быть в курсе благоприятных и неблагоприятных дней для визита к мастеру. Быть красивой – так просто.

The Book of Lov


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]