МЕНЮ
» » 17 идей с фото, что подарить маме в Новый год 2020

17 идей с фото, что подарить маме в Новый год 2020

Приобретение подарка для самого близкого и родного человека, не нужно откладывать надолго, ведь все мамины привычки, мечты и желания наверняка уже известны. Но, некоторые условия все-таки стоит учесть. Первое - мама является женщиной. Второе – она хозяйки и на её хрупких плечах лежат все обязанности по дому, а также она хранительница домашнего очага. Третье – мама самый близкий человек. 

что подарить на новый год 2019

Опираясь на выше перечисленные советы, стоит начать выбор презента из парфюмерии или косметики. Различные крема (для рук, ногтей, лица, тела), любимые духи, мыло ручной работы, косметические наборы обязательно придутся по вкусы любой женщине. Если не можете определиться, что именно нужно маме, то лучше остановить выбор на подарочном сертификате в салон красоты или покупку в косметическом магазине. Таким образ мама сможет подобрать самостоятельно, что ей необходимо. Не обязательно подарок для мамы на Новый год должен быть дорогостоящим. Например, халат, тапочки, плед, скатерть, набор бокалов, фотоальбом, все эти вещи являются очень нужными и всегда доступны по деньгам. Современные массажеры для рук и ног, грелки и ингаляторы, дадут возможность женщине забыть о физиопроцедурах в больнице. Витамины помогут маме сохранить нужное количество питательных веществ в организме, а различные аксессуары для сна улучшат отдых.

Читайте также: В чем встречать Новый год в 2020 году по знакам зодиака.

Подарки для мамы на Новый год своими руками

Каждая мама обязательно помнит все открытки и рисунки своего ребенка, которые он рисовал в детском саду, цветные аппликации, поделки из пластилина и природного материала на уроках труда в школе. Все эти вещи нельзя сравнить с какими-то другими подарками, ведь это самые приятные и трогательные знаки внимания.

На сегодняшний день нет ничего не возможного, особенно создать оригинальную вещь своими руками. Ведь в магазинах можно найти различное множество наборов для творчества. Немного приложив усилий и времени, можно создать фигуру животного (например, символ года 2020 – крысу), дерево, которые будет приносить удачу, рамку для фото или шкатулку для различных мелочей. Также если следовать всем инструкциям, можно самостоятельно изготовить свечи для праздничного стола или сварить мыло.

  • Фотокалендарь. Соединить фотографию или картинки с шаблоном из Интернета под силу каждому. Останется дело за малым, просто распечатать получившийся результат на принтере.
фотокалендарь
  • Подушка. Данный вариант подойдет для той девушки, которая умеет самостоятельно шить. Ну, а для оформления понадобиться немного фантазии и различные украшения.
подушка
  • Вязаный шарф, носки или варежки. Если данная техника под силу, то это просто лучший подарок для мамы. Она сможет регулярно пользоваться данным презентом и никогда не замерзнет.
комплект вязаный
  • Чехол для бутылки шампанского. Для его создания понадобиться клей, цветная бумага и красивая ленточка и конечно же бутылка шампанского.
чехлы для бутылки шампанского
  • Шарж или картина. Не важно, начинающий или уже опытный художник, любой способен на создание такого сюрприза. Ну, а если не дано красиво рисовать, то лучше выбрать другой вариант подарка для мамы.
картина
  • Подставка для бутылок. Такой презент красиво украсит праздничный стол, а мама обязательно будет рада тому, что у неё такой талантливый ребенок.
подставка

Полезные подарки для мамы на Новый год 2020

Это данная группа самая большая из праздничных презентов. Чтобы не напрягаться и составлять большой список идей, просто стоит посмотреть, чего не хватает маме. Если она постоянно устает во время уборки и с каждым разом ей все сложнее наклоняться, то лучший вариант для подарка, это робот-пылесос или электровеник. Чтобы навести идеальную чистоту в доме, маме также понадобиться хорошая швабра, набор салфеток и много различных моющих средств. Также обязательно найдется та бытовая техника, которая уже прослужила достаточное количество лет и нуждается в замене. Например, микроволновка, утюг, электрочайник, миксер, блендер, хлебопечка и т.д., все эти вещи не вечны и могут в любой момент сломаться. Любая хозяйка никогда не будет против новому комплекту посуды, набору для специй, сушилке для фруктов, различных форм для запекания, все эти вещи являются очень нужными и полезными на кухне. В прихожую можно приобрести красивую вазу, картину, оригинальную ключницу, подставку для обуви, напольный светильник.

  • Аэрогриль. Каждый любит вкусно покушать, поэтому от аппетитной и ароматной курочки вряд ли кто откажется. Данное блюдо можно приготовить не только на Новый год, а процесс его приготовления вместе с аэрогрилю станет намного проще и приятнее.
аэрогриль
  • Именной термос. Очень нужная и незаменимая вещь для постоянных отдыхов на природе и частых командировок.
термос
  • Сушилка для обуви. Прекрасная и незаменимая вещь, особенно в холодное время года. Она не занимает много места, минимум потребляет электроэнергии и очень легкая в использовании.
сушилка
  • Набор для нарезки сыра. Данная вещь должна быть у каждой хорошей хозяйки, ведь она не только отлично готовит, но и красиво может оформить стол.
набор для нарезки сыра
  • Ароматизатор воздуха. Конечно, использовать его каждый день не обязательно, да и никто этого делать не станет, но он входит в число тех вещей, которых не оказывается рядом в нужный для этого момент.
ароматизатор

Оригинальные подарки для мамы на Новый год 2020

Такие подарки вручать намного приятнее и интереснее. Не важно, сколько маме лет, она всегда остается женщиной в любом случаи, поэтому ей понравится изготовленная статуэтка по её фото, букет цветов в горшочке, плюшевый мишка, елочный шар с изображение и её именем. Также большое впечатление произведет на маму именной сертификат, например, на поездку в пансионат за городом, массаж, водные процедуры, салон красоты, каток, аквапарк и т.п. За новогодние и рождественские «каникулы» она выделит время, и воплотить одну из данных идей в жизнь.

  • Растение в банке. В его комплекте есть все необходимое для выращивания и ухода за ним. Мама будет постоянно заботиться о цветке, и он очень быстро распустится, и будет радовать её своей красотой.
растение в банке
  • Именной блокнот. Отличная и нужная вещь, которая всегда пригодится для записей кулинарных рецептов, номеров телефонов или медицинских предписаний.
именной блокнот
  • Вкусная помощь «Любимой мамочке». Небольшая по размеру баночка с вкусным мармеладом не займет много места в дамской сумочке. А вот на коллег по работе и друзей данный «препарат» произведет особое впечатление.
конфеты с надписью
  • Магнитная доска на холодильник. Красивая на вид и удобная в использовании вещь. Не каждая мама умеет пользоваться смартфоном и устанавливать на нем напоминания, а вот такая доска обязательно поможет ей никогда и ничего не забывать.
магнитная доска
  • Наградная статуэтка. Каждая женщина достойна высшей награды, поэтому такой презент обязательно понравится маме и покажет ей, как на самом деле любят и ценят её дети.
награда маме
  • Декоративная тарелка. Очень необычный и самое главное уникальный подарок, которому аналогов нет, так как он в единственном экземпляре.
тарелка

Существует хорошая поговорка «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Поэтому чтобы мама встретила Новый год 2020 в хорошем настроении и теплотой в душе, необходимо порадовать её хорошим, светлым и добрым презентом.

Анджелина с дочерьми


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Решили с братом подарить маме робот-пылесос sititek. Он прост в управлении и заботу по ежедневной уборке берет на себя.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]